11.03 - 19:04

Меган Маркл и принц Гарри приютили спасённых от птицефабрики кур


 

Меган Маркл и принц Гарри приютили спасённых от птицефабрики кур

Принц Гарри и Меган Маркл приютили несколько кур из ближайшей птицефабрики. Супруги рассказали об этом в недавнем интервью Опры Уинфри.

Сейчас пара живёт в Калифорнии. Они показали Опре свой курятник со спасёнными птицами, на котором установлена табличка «Archie’s Chick Inn. Основано в 2021 году». 

«Я просто люблю спасать», – сказала Маркл, которая ещё в 2018 году взяла собаку из организации по спасению животных «A Dog’s Dream».

В прошлом году Маркл стала инвестором веганского стартапа Clevr Blends, производящего растворимые латте-порошки на овсяном молоке. Это было первое в истории публичное инвестирование Маркл.

 Соучредитель и генеральный директор Clevr Blends Ханна Мендоза заявила, что она «благодарна» Маркл за инвестиции и «не могла себе представить более гармоничного партнерства». «Предпринимателям необходимо финансирование, но им также нужны консультанты, которым глубоко небезразлично то, в чем они участвуют. Её страсть к тому, что мы создаем, ощутима», – добавила она.

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua