11.03 - 21:17

Veganuary 2021 спас жизни более 2 млн животных


 

Veganuary 2021 спас жизни более 2 млн животных

Месяц веганства 2021 года спас жизни более 2 миллионов животных, говорится в отчете Veganuary. 

Инициатива Veganuary, призывающая людей стать веганами на весь январь, получила в этом году рекордное количество участников – 582 000 человек. Участие приняли жители 209 стран. 

«В этом году, как никогда ранее, я чувствую, что возможен другой мир», – сообщила Риа Рехберг, генеральный директор Veganuary. «Мир, где растительная пища является основным выбором, где слово «веган» ассоциируется с чем-то позитивным и предпочтительным, где крупные пищевые компании инвестируют миллионы долларов, чтобы перейти на более экологически чистые продукты, не связанные с животными, и говорят миру, что еда будущего – это еда настоящего. Мир, где веганские продукты легко доступны для всех и повсюду: в супермаркетах, ресторанах и кафетериях. Этот январь дал нам представление о том, что это возможно».

«Мы аплодируем всем, кто принял участие в Veganuary, и призываем продолжать как можно чаще есть веганскую еду. Мы благодарны всем компаниям, поддержавшим Veganuary, что позволило большему количеству людей чаще употреблять растительную пищу. Вместе мы вносим огромный вклад в здоровье животных, планеты и человека», – сказала Тони Вернелли, руководитель отдела коммуникаций Veganuary.

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua