04.04 - 12:36

Как выбрать эффективный кондиционер Электролюкс для поддержания комфортного микроклимата в помещении?


 

Чтобы воссоздать в помещении комфортный микроклимат, стоит купить кондиционер в Украине. Положительно зарекомендовала себя техника Электролюкс. Ее изготавливает шведский производитель, который ведёт работу с 1919 года. Продукция представлена на рынке 150 стран. Производителя выбирают за качество и функциональность изделий. Дополнительно внимание заслуживает дизайн и эргономичность продукции. Она легко впишется в интерьер любой комнаты.

 

Виды кондиционеров Электролюкс

За годы работы компания успела разработать большой ассортимент кондиционеров Electrolux. Вы можете приобрести следующие виды изделий:

1. Инверторная сплит-система. Изделия обладают максимальным набором функций. Они относятся к энергосберегающему классу А++, имеют продуманный интерфейс управления. Прибор создаёт минимальный уровень шума. Часто товар оснащают ионизатором воздуха, включают в него фильтры, специальные ночные режимы, память положения жалюзи.

2. Традиционная сплит-система. Для комфортного микроклимата круглый год продукция охлаждает помещение, а зимой обеспечивают обогрев и вентиляцию. Производитель оснастил продукцию многоуровневой системой фильтрации. Это позволяет очистить воздух от вредных примесей и загрязнителей.

3. Мобильные кондиционеры. Они отличаются компактностью, простотой установки и большим количеством функций и режимов. Их можно использовать дома, на даче или в офисе. В комплекте с кондиционером Electrolux может идти пульт, позволяющий управлять изделием, не поднимаясь со своего места.

4. Бытовые вентиляторы. Это классические изделия, позволяющие охладить комнату. Современная продукция сочетает в себе широкую функциональность и элегантный дизайн.

5. Тепловые насосы. Изделия могут работать на нагрев или охлаждение помещения. Они эффективные, экономичные. Это делает продукцию максимально функциональной, удобной в использовании.

В каталоге кондиционеров Electrolux можно подобрать изделия, которые идеально дополнят ваше помещение и обеспечат максимальный комфорт во время нахождения в нём.

 

Преимущества кондиционеров Электролюкс

Перед тем, как купить кондиционеры Electrolux, ознакомьтесь с особенностями изделия. Главное преимущество продукции - высокое качество. Производитель устанавливает длительный гарантийный срок, который составляет минимум 2 года.

Ассортимент продукции компании разнообразный. В каталоге найдутся компактные изделия для небольших комнат и кондиционеры, которые позволяют обеспечить комфортный микроклимат в больших помещениях.

Продукция многофункциональная. Помимо возможности обогрева и охлаждения помещения, сплит-системы оборудованы фильтрами, специальными режимами для ночного времени суток, возможностью электросбережения, детекторами утечки фреона. Купите продукцию на нашем сайте и создайте комфортный микроклимат в вашем доме или офисе.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua