27.04 - 21:09

Розовая луна-2021: когда и во сколько наблюдать уникальное явление


 

Розовая луна-2021: когда и во сколько наблюдать уникальное явление

Суперлуние — энергетически сильное событие и второе в этом году, именуемое Розовой Луной, наступит совсем скоро. Жители Земли смогут стать свидетелями редкого астрономического явления уже завтра, 27 апреля. 

Эксперты объясняют, что не стоит ожидать, что луна приобретет розовый оттенок, — она просто будет на 14% больше и на 30% ярче типичного полнолуния. Спутник Земли будет иметь теплый золотистый оттенок. Розовым суперлуние называют в честь дикого земного флокса — одного из самых ранних весенних цветов, который распространен преимущественно в Северной Америке. Украинцы смогут увидеть уникальное явление в 05:33, так что стоит завести будильник и скрестить пальцы, чтобы небо в этот момент было ясным, без плотных облаков. Эксперты говорят, что Розовая Луна будет полна энергии и под ее влияние можно загадать желания, которые вскоре будут исполнены. Астрономическое событие принесет в дом достаток, успех в делах и укрепит отношения с партнером. Если же вы пропустите это уникальное явление, то не спешите расстраиваться, ведь в 2021 году вы еще сможете наблюдать другие Суперлуния. В частности, 26 мая на небе можно будет увидеть "Цветочное суперлуние", а 24 июня — "Клубничное суперлуние". Напомним, эксперты удивили очередным научным экспериментом. Им удалось смоделировать процесс формирования спутника Земли – Луны – 4,5 миллиарда лет тому назад. Весь этот невероятный процесс уместился всего в одну минуту. 
https://society.comments.ua/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua