11.07 - 20:35

Джейсон Момоа рассказал молодым активистам о спасении Мирового океана


 

Джейсон Момоа рассказал молодым активистам о спасении Мирового океана

Джейсон Момоа является защитником морских глубин не только на экране, известный актер также помогает бороться за Мировой океан в реальной жизни.

Момоа сказал на мероприятии в Португалии накануне Конференции Организации Объединенных Наций по вопросам океана в Лиссабоне: «Без здоровой океанской жизни наша планета, какой мы её знаем, не существовала бы».

Голливудскому актеру, известному своей ролью Аквамена из комиксов DC, аплодировали, когда он выступал на португальском пляже. Он выступил перед десятками молодых активистов и рассказал о проблемах, с которыми сталкиваются мировые океаны.

«Мы должны стремиться исправить ошибки, которые мы совершили в отношении наших детей и внуков, обратить вспять нашу безответственную систему управления и создать импульс для будущего, в котором человечество сможет вновь жить в гармонии с природой», — сказал Момоа.

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш также выступил на мероприятии и извинился перед молодыми активистами за то, что его поколение не сделало достаточно для борьбы с изменением климата, спасения океана и защиты биоразнообразия.

«Даже сегодня мы движемся слишком медленно...мы всё ещё движемся в неправильном направлении», — сказал Гутерриш, также указывая на отрасль ископаемого топлива. «Настало время для серьезного осуждения такого поведения».

Момоа станет представителем программы «Жизнь под водой» в рамках Программы ООН по окружающей среде.

https://vegetarian.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua