04.08 - 16:35

Дрю Бэрримор и Ричард Брэнсон снялись в ролике про пластиковое загрязнение


 

Дрю Бэрримор и Ричард Брэнсон снялись в ролике про пластиковое загрязнение

Актриса Дрю Бэрримор и бизнесмен Ричард Брэнсон снялись в видео, посвященном пластиковому загрязнению. Ролик снят для компании Grove Collaborative, которая создает и курирует более 150 «высокоэффективных экологичных брендов товаров для уборки, личной гигиены, стирки, красоты, ухода за детьми и домашними животными».

В ролике Дрю Бэрримор и Ричард Брэнсон озвучивают некоторые факты о мусорном загрязнении, например, что «за последние 10 лет люди произвели больше пластика, чем за все предыдущие столетия вместе взятые».

Рекламная кампания направлена на борьбу с ложным представлением о том, что мы ничего не можем сделать с кризисом пластиковых отходов. Согласно исследованию, проведенному по заказу Virgin и Grove, 48% потребителей признаются, что не знают, что еще они могут сделать, чтобы помочь справиться с пластиковым загрязнением, а 39% считают, что бренды не делают достаточно, чтобы помочь остановить пластиковое загрязнение. 72% потребителей утверждают, что ожидают от брендов больших усилий для решения проблемы пластика.

С помощью этой рекламной кампании и обязательства стать свободными от пластика к 2025 году, Grove Collaborative стремится не быть одиноким в этой борьбе и призывает инвесторов, бизнес и потребителей к совместной коллективной работе.

Дрю Бэрримор, инвестор компании Grove, сказала: «Поразительно узнать, сколько пластика мы потребляем. Правда в том, что мы находимся в самом разгаре пластикового кризиса. И хотя легко чувствовать себя беспомощным, все больше людей и брендов принимают вызов. Я горжусь тем, что играю свою роль в поддержке миссии Grove по отказу от пластика к 2025 году и помогаю домохозяйствам по всей Америке сделать то же самое».

Ричард Брэнсон, основатель Virgin Group, добавляет: «Микропластик повсюду – в океане, в нашей пище и, как результат, в наших телах. В Virgin мы гордимся тем, что инвестируем в компании, оказывающие положительное влияние на планету: от возобновляемых источников энергии до компаний, занимающихся решением мировой проблемы пластика, таких как Grove Collaborative».

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua