23.08 - 08:54

Джоанна Ламли помогает приюту для сельскохозяйственных животных


 

Джоанна Ламли помогает приюту для сельскохозяйственных животных

Британская актриса и фотомодель Джоанна Ламли призывает помочь приюту Farm Animal Sanctuary в сборе средств ради будущего 500 животных.

Британская актриса и фотомодель Джоанна Ламли помогает приюту в Вустершире собрать средства на обеспечение будущего животных.

Farm Animal Sanctuary — это приют для сельскохозяйственных животных, созданный на территории фермы Manor Orchard Farm в Мидл-Литтлтоне. Прямо сейчас ферма выставлена на продажу, и приюту, который существует уже 30 лет, необходимо выкупить эту землю, чтобы спасти более 500 животных.

Приют пишет на онлайн-платформе для пожертвований Just Giving: «Мы упустим свой шанс, если кто-то другой сделает более выгодное предложение. Если приюту придется переезжать, многих из наших животных, в числе которых слепая лошадь и старая слепая овца, придется подвергнуть эвтаназии по соображениям их благополучия и по рекомендации ветеринара. Тем более, будет сложно найти другое подходящее место, чтобы разместить более чем 500 разных сельскохозяйственных животных».

Приюту необходимо собрать более 940 000 фунтов стерлингов, чтобы выкупить ферму. Как сообщает портал Evesham Journal, к Рождеству необходимо собрать 600 000 фунтов стерлингов.

Чтобы помочь приюту в его бедственном положении, Ламли, которая является покровителем приюта, недавно выступила с речью: «Мне кажется, это ужасно, что нас каким-то образом убедили не обращать внимания на то, что происходит с сельскохозяйственными животными. Я была очень тронута, когда Джен Тейлор основала приют для сельскохозяйственных животных. Теперь нам нужно всем вместе собрать деньги, необходимые для покупки этой земли. Сумма кажется чертовски большой, но неужели мы не справимся, если объединимся?»

Ламли является активным защитником прав животных. Она выступала против меха, работала с движением Veganuary, а в 2020 году призвала розничную сеть Tesco быть более прозрачной в отношении условий производства куриных продуктов.

В своей речи о сборе средств для приюта Ламли также призвала людей сократить потребление мяса или перейти на веганство. Она сказала: «Мы все почувствуем себя лучше, зная, что в тарелке, из которой мы едим, нет крови».

https://vegetarian.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua