25.08 - 19:13

Новая детская книга о веганстве и экологии скоро появится на свет


 

Новая детская книга о веганстве и экологии скоро появится на свет

Евгения Сычева, веган уже 7 лет и мама 2,5-летней дочки, написала «зелёный» приключенческий рассказ «Аня в мире с животными». Книга поможет родителям-веганам донести свои этические принципы до ребенка в мягкой нетравматичной форме.

Это путешествие девочки, которая никогда ранее не задумывалась о проблемах экологии и эксплуатации животных. Аня попадает в оазис свободы для всех зверей (в том числе тех, которые уже пострадали из-за человека). Через общение с ними она осознаёт, что хочет жить в мире и дружбе с планетой и её обитателями.

В книге нет сцен жестокости и осуждения традиционно питающихся людей.

«Наша цель, как родителей – не просто держать детей на растительной диете. Мы хотим, чтобы дети осознавали последствия всех своих действий в отношении природы. Чтобы делали этичный выбор сами, без нашего контроля», – рассказывает Евгения.

Также в сюжете отведено важное место проблеме мусора и базовым простейшим шагам к её решению.

Сейчас объявлен предзаказ книги и сбор донейшн, чтобы можно было напечатать тираж. Если проект не наберёт нужную сумму, все деньги вернутся на счета участников.

Если вы веган, но у вас пока нет детей или вы ещё только на пути к веганству, стоит приобрести книгу сейчас, так как о дальнейших тиражах ничего не известно.

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua