25.08 - 20:15

Вместо цветов учителям 1 сентября предлагают подарить лес


 

Вместо цветов учителям 1 сентября предлагают подарить лес

В этом году вновь пройдет Всероссийская акция «Лес вместо букета», приуроченная к 1 сентября. В рамках нее организаторы – движение ЭКА – предлагают в День знаний дарить учителям будущие деревья вместо срезанных цветов, которые быстро погибают.

Чтобы сделать добрый подарок, нужно выбрать на сайте PosadiLes.ru определенное количество деревьев, внести пожертвование на их посадку и оформить специальный подарочный сертификат к 1 сентября, посвятив будущий лес любимому учителю, своему классу или школе. Предлагаются сертификаты с разным дизайном.

Деревья будут высажены осенью и весной волонтерами движения ЭКА на лесных территориях, пострадавших от пожаров, нашествия насекомых-вредителей или других природных катастроф. А лесники будут проводить последующий агротехнический уход за деревьями. После посадки все обладатели подарочных сертификатов получат фото и GPS-координаты леса.

Движение ЭКА, основавшее проект «ПосадиЛес», занимается восстановлением и сохранением лесов с 2010 года. Подробнее об их деятельности можно прочитать в большом интервью «Как Движение ЭКА аккуратно продвигает вегетарианство и меняет систему».

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua