03.09 - 12:15

Клинт Иствуд снялся в документальном фильме о дикой природе


 

Актер и кинорежиссер Клинт Иствуд снялся в новом документальном фильме о дикой природе «Why On Earth».
В нем он рассказал о своей любви к животным и о преимуществах растительного питания, заявив, что оно «оказывает положительное влияние на благополучие животных и людей».

Фильм «Why On Earth» исследует связь между людьми, животными и планетой. В фильме рассматриваются такие темы, как вырубка лесов из-за пальмового масла, трофейная охота, браконьерство и индустрия животноводства.

«Этот фильм открывает его удивительную сторону, которую, возможно, многие люди еще не видели, – сторону сострадания, особенно к животным», – сказала Кэти Клири, режиссер фильма  и защитница природы.
Клири познакомилась с Иствудом благодаря его дочери Элисон Иствуд, которая является соучредителем организации по защите и спасению животных Eastwood Ranch. Элисон утверждает на сайте, что любовь к животным ей «привила семья».
Помимо спасения животных из приютов, ранчо стремится помочь уменьшить перенаселенность домашних животных и увеличить количество усыновлений с помощью кампаний, мероприятий, образования, программ стерилизации/кастрации и партнерства со спасателями. Сцены с Клинтом Иствудом сняты на этом ранчо.

https://vegetarian.ru/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua