13.09 - 21:30

Крупнейшая платформа по продаже билетов в Индии больше не будет поддерживать цирки с животными


 

Крупнейшая платформа по продаже билетов в Индии больше не будет поддерживать цирки с животными

BookMyShow, крупнейшая платформа по продаже билетов в Индии, пообещал больше не продавать билеты в цирки с участием животных. Этот шаг стал результатом кампании, проводимой зоозащитной организацией PETA India. 

Наряду с сообщениями в социальных сетях, PETA India разместила рекламный щит у корпоративного офиса компании в Мумбаи с просьбой прекратить поддержку цирков, использующих животных для развлечения. 

PETA отмечает, что BookMyShow устно подтвердила, что теперь она введет новую политику против использования цирковых животных.

«Мы с нетерпением ждем официальной политики компании», – заявили в PETA. Организация также рассказывает, что в цирках животных часто «держат в клетках, на цепях и заставляют выполнять трюки», там животные живут «всю свою жизнь под угрозой наказания».

https://vegetarian.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua