14.09 - 18:33

Morphy Richards: пылесос из будущего уничтожит пыль прошлого


 

Morphy Richards: пылесос из будущего уничтожит пыль прошлого

Среда порождает мышление. Порядок в квартире приводит к порядку в голове, а чистота поверхностей – к чистому мышлению! Слишком много философии? Согласны! Так поговорим же о практичных вещах и расскажем о лучшем помощнике по дому – моющем пылесосе с функциями отпаривания и полировки от Morphy Richards!

Уборка с пылесосом от Morphy Richards покажется такой лёгкой, будто ей занимаетесь не вы. Благодаря плавным линиям корпуса, идеально спроектированного для ваших рук, прибор позволяет убираться легко и непринужденно. Пылесос управляется одной рукой, и вам больше не придётся постоянно нагибаться (пусть лучше мир прогнётся под вас). Кнопка включения и выбора режима также удобно расположена на ручке корпуса.

Смерть настигнет 99,99% бактерий (мы посчитали)! Скажите «спасибо» высокотемпературной подаче пара для стерилизации поверхностей: пылесос удалит грязь и обеззаразит пол даже в самых труднодоступных уголках и щелях (угол наклона ручки – до 90°)! Настоящий паровой удар!

И самое главное – очищение паром позволяет не использовать никакой химии! Это не только экологично и экономично, но и этично! До сих пор моющие средства в России тестируют на животных.

Эта мощная очистительная машина разгоняется до 180 оборотов в секунду. Работа на высоких скоростях позволяет уловить и обезвредить любую грязь, причём в 3 раза быстрее! Двойной нанокомпозитный материал насадок прочно абсорбирует пыль и не оставляет никаких разводов.

У пылесоса Morphy Richards – четыре запрограммированных режима чистки всех возможных половых покрытий: ковров, паркета, плитки и линолеума.

Что отмоет пылесос: масляные пятна на кухонных панелях, загрязнения на коврах и обивке в гостиной, детские рисунки на деревянном полу, в общем – всё, что нуждается в очищении.

Вам останется лишь выбрать насадку, которая, кстати, заменяется без помощи рук.

· Насадка для влажной уборки и отпаривания из твердого полипропилена – обеспечивает высокую степень обеззараживания, спиральные щетинки задерживают волосы.

· Насадка для очищения стекол и полировки из тонкого волокна – обладает способностью интенсивно улавливать частички грязи и поглощать влагу.

Полировка – уникальная и единственная в своем роде функция в классе моющих пылесосов. Насадка выполнена из гладкого материала с волокнами, который задерживает грязь и налет, легко скользит по очищаемой поверхности, не повреждая и не царапая. В сочетании с мощной подачей пара, удаляет пыль, жир, следы от пальцев и другие загрязнения со стекол и зеркал.

Постоянно добавлять воду вам не придётся. Единственный в своем роде внешний фильтр-резервуар позволяет вымыть начисто большую однокомнатную или маленькую двухкомнатную квартиру (площадью 50 м²), однократно наполнив его водой. Система M-Clean контролирует самоочистку резервуара. После нажатия кнопки она запускает двухуровневую фильтрацию – отделение воды от загрязнений и очистку. Отфильтрованная вода может использоваться повторно – до 3 раз. Экологичность на практике!

Ваш пол будет чистым, а руки сухими! Все насадки снимаются нажатием ноги, очищение пылесоса происходит автоматически, так же, как и улучшение вашего настроения при взгляде на чистую квартиру!

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua