22.09 - 10:16

В Непале проходит 6-дневный веганский фестиваль


 

В Непале проходит 6-дневный веганский фестиваль

В Непале с 15 по 20 сентября проходит Гималайский веганский фестиваль 2022 года. Он начался в Лумбини и закончится в Покхаре. Вход на мероприятие бесплатный.

На фестивале выступят 83 эксперта, включая индийского альпиниста и амбасадора Veganuary Кунтала Джойшера. Помимо приглашенных докладчиков, более 75 веганских компаний принимают участие в выставке, а спосором мероприятия выступает организация ProVeg International.

Цель Гималайского веганского фестиваля – объединить людей, которые уже придерживаются веганского образа жизни, с теми, кто не придерживается. Каждое выступление призвано дать новое представление о пользе веганства для организма и о том, насколько выбор растительного образа жизни благоприятен для климата. В то же время, все поставщики продуктов питания хотят заверить посетителей в том, что веганская еда не скучна и не является компромиссом в отношении текстур и вкусов. 

Чтобы способствовать открытому общению и образованию, на фестивале проводятся кулинарные демонстрации, а также лекции о защите животных и даже о веганской моде.

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua