13.10 - 21:30

Хоакин Феникс записал видео студентам, изучающим права животных


 

Хоакин Феникс записал видео студентам, изучающим права животных

Актер Хоакин Феникс, лауреат премии «Оскар», часто использует свою известность для продвижения идей о защите животных. Недавно он снял видео в поддержку работы профессора Делсианны Уиндерс из юридической школы Вермонта (VLGS), где права животных являются частью учебной программы уже более трех десятилетий.

«Итак, я благодарю вас и желаю каждому из вас получить потрясающее образование, которое, я знаю, вы получите благодаря Уиндерс и таким учреждениям, как Вермонтская юридическая школа и другие, которые [учат] тому, насколько важен этот предмет», – сказал Феникс. «Моя самая искренняя благодарность за то, что вы делаете». Уиндерс, доцент VLGS и директор Института права и политики в отношении животных, хорошо известна своей работой по защите прав животных. «Я работала с Хоакином, чтобы помочь ему понять критически важную роль законов в сохранении фабричного животноводства и страданий животных, а также огромный потенциал использования законов для борьбы с этой эксплуатацией», – рассказала Уиндерс в интервью.

«В самом начале мне говорили, даже мои собственные наставники, что закон о животных – это не та область, не та работа, которой я могу заниматься», – говорит Уиндерс. «Я доказала, что они ошибались, и одна из моих целей – сделать этот путь немного легче для растущего числа молодых людей, которые также хотят заниматься этой критически важной работой».

https://vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua