10.12 - 17:11

Как правильно выбрать экологичное моющее средство


 

Как правильно выбрать экологичное моющее средство

В мире изобилия чистящих и моющих средств очень сложно найти экологичный и безопасный продукт.

В связи с растущими проблемами с экологией, ухудшается и здоровье человека. Поэтому нередко можно встретить людей с чувствительной кожей, а у многих возникает аллергия на большинство компонентов, что содержат в себе те или иные средства. Чем натуральнее продукт, тем проще избежать подобных неприятностей.

Помимо того, что средство должно быть гипоаллергенным, оно не должно наносить вред окружающей среде. Но, к сожалению, в большинстве случаев продукты содержат неразлагающиеся элементы и частицы.

Давайте разберёмся, каким должно быть экологичное средство:

Подходящим для людей с аллергией и просто с чувствительной кожей – гипоаллергенным. Оно должно содержать 100% безопасные компоненты для человека, животных и природы, и 0% вредных агрессивных компонентов.

Заботящимся о природе – биоразлагаемым, безопасным, с экологическим сертификатом соответствия.

Содержащим неионогенные ПАВ (поверхностно-активные вещества), которые выполняют свою функцию, но не угрожают здоровью и экологии.

С минимумом отдушек. Подходящем для тех, кто предпочитает, чтобы чистота ничем не пахла.

Без хлора. Такое средство не вредит структуре ткани и не изменяет её цвет.

Со сбалансированным pH.

С концентрированным составом. Тогда средство будет расходоваться экономно.

Именно такими характеристиками обладает бренд экологичных средств Ecologica.

Ecologica – это эффективные, биоразлагаемые и гипоаллергенные продукты, которые помогают заботиться о своём здоровье, здоровье всей семьи и о природе. У Ecologica есть российский сертификат качества, а составы средств проверены и одобрены специалистами. В ассортименте линейки есть все средства, необходимые для уборки.

«Забота о здоровье – забота о семье. Это логика»

Несмотря на высокое качество Ecologica имеет доступную цену, обычно, экосредства стоят на порядок выше. Бренд эксклюзивно представлен в магазине «Улыбка радуги», которых около 1000 по РФ. Товары можно приобрести в магазине или заказать на сайте/мобильном приложении.

Средства для стирки

Гипоаллергенный порошок в капсулах с инновационной технологией «ЭКОпудра», которая моментально растворяется в воде, эффективно справляется с любыми загрязнениями и не оставляет белых следов на одежде. Содержит мягкие поверхностно-активные вещества, которые не вызывает раздражения и сухости кожи.

Гипоаллергенный гель для стирки на основе мягких неионогенных ПАВ из растительного сырья не имеет запаха и не вызывает аллергии. Концентрированная формула гарантирует экономичный расход.

Чистящие средства

Густой гель для сантехники с удобным носиком для нанесения не содержит в составе хлора и красителей. Благодаря консистенции удобно распределяется и экономично расходуется. Подходит для мытья ванн, унитазов, смесителей и кафельной плитки.

Средство для мытья пола быстро и качественно очищает поверхность и высыхает за пять минут, не оставляя разводов. Безопасен для помещений с детьми и дешевле своих аналогов среди других экологичных брендов.

Средство для стёкол и зеркал быстро очищает поверхность, не оставляя за собой разводов. Предотвращает оседание пыли на поверхность, а значит, эффект чистоты сохраняется надолго.

Средство «Жироудалитель» не содержит щелочи, фосфатов, хлора. Удаляет жир, имеет нейтральный легкий запах. Подходит для всех поверхностей, в том числе для стеклокерамики, эмали и металлических поверхностей. Биоразлагаем, как и любое другое средство бренда.

Средства для мытья посуды

Гель для мытья посуды с экстрактами хлопка и семенами льна обладает приятным ароматом и хорошо смывается водой. Подходит для всех видов посуды. На основе биоразлагаемых ПАВ, сбалансированный рН, не вызывает сухости и раздражения кожи рук.

Гель для мытья посуды с экстрактами трав – биоразлагаемый, гипоаллергенный продукт, с приятным ароматом. Не вызывает сухости и раздражения кожи рук.

Средства гигиены

Влажная водорастворимая туалетная бумага. Салфетки предназначены для одноразового использования. Материал распадается в воде и поддается биологическому разложению.

Детские влажные салфетки из натурального волокна – биоразлогаемые, бережно очищают и увлажняют чувствительную кожу ребёнка. Не содержат этиловый спирт. Удобны в применении и незаменимы для ежедневного ухода за кожей ребенка.

Жидкое мыло– гипоаллергенное мыло, с маслом авокадо и экстрактом лемонграсса. Увлажняет и питает кожу, подходит для чувствительной кожи.

На сегодняшний день эти и другие товары можно приобрести в сети магазинов «Улыбка радуги» по ещё более выгодной цене, благодаря тарифу «Эколайф».

ТарифЭколайф

Подключив тариф «Эколайн», вы получите скидку 30% на экобренды/товары с натуральным составом.

Условия подключения тарифа:

Скидку необходимо подключить к карте лояльности самостоятельно по ссылке.

Если у покупателя ещё нет карты, её легко и быстро можно выпустить прямо на сайте.

За чистоту дома не обязательно платить высокую цену. Если подойти ответственно к выбору моющих и чистящих средств, то уборка может быть приятной и выгодной во всех отношениях. Со средствами Ecologica на уборку тратится меньше времени, а разумные цены позволяют сохранить бюджет, не экономя на качестве. Помимо заботы о природе и здоровье людей, бренд Ecologica заботится о доступности продукта для как можно большей аудитории.

Все продукты Ecologica эксклюзивно представлены в сети магазинов «Улыбка радуги».

https://vegetarian.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua