21.04 - 09:30

Жители Земли скоро ощутят магнитную бурю: что нужно знать


 

Жители Земли скоро ощутят магнитную бурю: что нужно знать

Новая вспышка на солнце станет причиной мощной магнитной бури, которая накроет Землю уже в ближайшие часы. Эта буря достигнет индекса 5, а значит ее почувствуют многие люди на планете.

По данным Spaceweathe, новая вспышка на Солнце произошла еще 15 апреля и волны направились в сторону Земли. Сильная магнитная буря индекса 5 ожидается с 20 по 22 апреля.

Такая магнитная буря может вызвать ухудшение самочувствие не только у метеозависимых, но и у многих других людей на планете. На спад эту буря пойдет только во второй половине дня 22 апреля.

Стоит отметить, что следующая магнитная буря, по предварительным прогнозам, ожидается после 26 апреля. Она также достигнет индекса 5.

Кроме того, она будет нестабильной и затяжной: с 26 по 28 апреля — достигнет индекса 5, 29 апреля буря пойдет на спад, 30 апреля она снова усилится, а с 1 мая геомагнитное напряжение начнет спадать.

https://golos.ua/

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua