16.07 - 18:08

Ученые установили лучшее время для подачи просьб о повышении зарплаты


 

Время суток, когда лучше всего просить начальника о повышении зарплаты или продвижении по службе, установили европейские социологи. Это - час дня. Именно в этот момент трудового цикла руководство находится в наиболее позитивном настроении для удовлетворения ходатайств подчиненных, сообщила лондонская газета "Дейли телеграф".

Современный мужчина охотнее согласится выполнить просьбу своей супруги или близкой знакомой в шесть часов вечера. А наиболее "критический" для мужчин момент - 3 часа пополудни, когда они обычно "проигрывают" женщинам споры по домашним и иным делам.

"Каждый цикл биоритмов регулируется головным мозгом, именно от этих циклов зависит психологическое и физическое состояние человека", - подчеркнула руководитель исследований Эви Бэнтли. "Именно поэтому учет естественных эмоциональных пиков и природного графика изменения в настроении человека способен помочь добиться большего успеха в личной жизни и профессиональной карьере", - отметила она.

news.gradusnik.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua