07.06 - 17:02

Без купюр: эротические фильмы, в которых актеры занимались сексом по-настоящему


 

Интим

 

Эта эротическая драма наделала много шума в 2001-м году, а все из-за настоящего, несыгранного секса главных героев и откровенной сцене минета, снятой крупным планом.

9 песен

 

Об этой картине мы уже писали, но не постесняемся напомнить еще раз - короткометражка «9 песен», в которой молодая пара предается страсти везде, где только можно, рекомендована к просмотру с бойфрендом. П.С. Оргазмы в ней, по словам создателей, тоже неподдельные.

Клуб Shortbuss

 

Главная героиня фильма ищет оргазм в гей-клубе, куда приходит вместе со своим приятелем. Чтобы заставить актрису расслабиться максимально, оператор картины тоже работал без одежды. Что ж, справедливо!

Бурый кролик

 

Роль в этом фильме в свое время сделала юную Хлое Севиньи звездой, да еще и скандальной. Все потому, что в нем она занимается оральным сексом прямо в кадре, причем по-настоящему.

Любовь

 

Противоречивый шедевр Гаспара Ноэ, вышедший на экраны в прошлом году, переплюнул все вышеперечисленные фильмы. Мало того, что секс в нем самый настоящий, так еще и в 3D.

 cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua