18.10 - 13:03

Топ -5 сериалов новинок осени


 

Прохладные вечера октября дополнит хороший фильм

Для многих людей осень — пора задумчивости и рефлексий. Для создания правильного настроения и атмосферы легкой меланхолии лучше всего подходит хорошее кино.

Мы отобрали для вас лучшие из новинок кино и предлагаем вам отправиться в это увлекательное путешествие по внутреннему миру персонажей вместе с нами.

«Бог меня зафрендил» Выход: 7 октября

Многообещающее название сериала отыгрывается на 80 %. Может, дело в том, что это не высокодуховная драма, а веселенькая комедия. К неверующему весельчаку Майлсу на Facebook постучался некто Бог. С этого момента Майлс, с подсказок нового френда, стал менять жизни людей к лучшему, а его добрые дела стали откликаться в будущем. Не стоит ждать, что Майлс поверит в Бога, но определенно он все-таки поверит во что-то хорошее. В главной роли Брэндон Майкл Холл, которого мы недавно видели в главной роли в сериале «Мэр», и он там мило смотрелся.

«Призраки дома на холме» Выход: 12 октября

Хоррор от Netflix про братьев и сестер, которые в связи с самоубийством одной из сестер возвращаются в дом своего детства и встают на борьбу и с собственными демонами, и с призраками, скрывающимися в особняке. Сразу видно, что дом с призраками не отпустил героев. Один из братьев стал писателем, издавшим книгу про таинственный дом, сестра открыла похоронное бюро, еще один брат злоупотребляет наркотиками… Режиссер Майк Флэнеган имеет большой опыт работы в жанре хоррора, в списке его фильмов «Сомния», «Окулус», «Уиджи. Проклятие доски дьявола». Он взял за основу известный роман Ширли Джексон, по которому уже снято два фильма («Логово Дьявола» и «Призрак дома на холме»), и сделал и в сюжетном, и в эмоциональном плане что-то новое.

«Романовы» Выход: 12 октября

Восьмисерийная антология от Amazon и создателей «Безумцев» посвящена событиям жизни современных потомков российской царской династии. Романовых в сериале тьма-тьмущая, и все колоритные. Еще бы, среди задействованных в сериале актеров Аарон Экхарт, Кристина Хендрикс, Изабель Юппер, Аманда Пит, Дайан Лэйн, Кори Столл. Каждая серия рассказывает отдельную историю потомка царской фамилии.

«Кемпинг» Выход: 15 октября

Лучший способ отметить день рождения мужа – организовать идеальный семейный выезд на природу. Ответственная Кэтрин считает, что справляется отлично, до тех пор, пока на кемпинг не явятся гораздо менее организованные и гораздо более веселые гости. Гиперконтролер никогда не отдыхает! Зато все остальные оторвутся от души. Отличный каст (Дженнифер Гарнер, Дэвид Теннант, Джульетт Льюис) и Лена Данэм на позиции продюсера – гарантия качества.

«Детки в порядке» Выход: 16 октября

Сериал не имеет ничего общего с драмой Лизы Холоденко, в которой играли Джулианна Мур, Аннет Беннинг и Марк Руффало. «Детки в порядке» – комедия канала ABC про семью честных католиков, в которой растут восемь преимущественно рыжих, абсолютно непослушных, но исключительно милых мальчишек. Один приводит в дом девушку, другой мечтает стать поп-звездой, третий намерен спасти человечество от грехов. В общем, маме и папе приходится непросто, зато не бывает скучно. Действие происходит в 70-х, что добавляет сериалу ретроочарования и не дает героям сидеть по углам в обнимку со смартфонами.

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua