28.08 - 10:41

Гороскоп на неделю 23-29 августа: все знаки зодиака


 

Астрологический прогноз на 23-29 августа для всех знаков зодиака

Следующая неделя для многих знаков зодиака начнется с приподнятого настроения, которое, впрочем, может перерасти в раздражительность из-за пустяков. Важно следить за своими словами, иначе можно наломать дров, а затем пожалеть о своей импульсивности.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю
Фото: Pexels
Но постепенно взвинченность осядет, а в поступках людей начнет просматриваться больше ответственности, практичности и рациональности.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Гороскоп на неделю 23-29 августа для Овна

Удачный исход всех дел на следующей неделе зависит только от вашего настроя, профессионализма, собственного ума и рассудительности. В среду вам не стоит рассчитывать на чьи-то советы – вы легко справитесь сами с поставленными перед вами задачами. А расслабленность и лень приберегите до выходных.

Телец (21 апреля – 21 мая)


Гороскоп на неделю 23-29 августа для Тельца

Тельцам на следующей неделе не рекомендуется рисковать и затевать новые дела и предприятия. Лучше углубитесь в уже знакомую вам работу. В середине семидневки вам следует уделить больше внимания и времени близким. От вас потребуется решение семейных вопросов, которые иногда будут весьма противоречивыми.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Гороскоп на неделю 23-29 августа для Близнецов

На следующей неделе Близнецам лучше держать себя в руках и не распыляться на мелочи. Во вторник отдайте предпочтение тем делам, которые не потребуют от вас больших энергетических затрат. Также будьте осторожны при общении с незнакомцами. В конце недели в семье возможны разногласия. Благоприятны встречи и путешествия.

Читайте также:
Общий гороскоп на 2020 год по знакам зодиака
Рак (22 июня – 22 июля)


Гороскоп на неделю 23-29 августа для Рака

Несмотря на серьезную нагрузку на работе, начало недели обещает быть успешным. Оставайтесь спокойными и рассудительными. Во вторую часть недели вам лучше провести хорошую физическую нагрузку на организм. В личной жизни ожидаются приятные моменты в виде нового знакомства или знаков внимания от неравнодушной к вам личности.

Лев (23 июля – 21 августа)
Гороскоп на неделю 23-29 августа для Льва

На следующей неделе Львам следует внимательно отнестись к своим финансам, иначе придется влезать в долги, а этого совсем не хочется. Вопросы карьеры решаются удачно – держите нос по ветру. Посвятите больше времени отдыху и релаксации, ваш организм требует передышки и восстановления. Иначе ваше самочувствие может дать сбой.

Дева (22 августа – 23 сентября)
Гороскоп на неделю 23-29 августа для Девы



Дев ожидает очень благоприятная неделя. Буквально с самого начала вопросы работы, карьеры, финансов и здоровья решаются успешно. Также не наблюдается проблем в личной жизни. Однако не забывайте о своих родных и близких, уделите им должное внимание, особенно в конце недели – они нуждаются в вашей поддержке и заботе.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

 

Весы (24 сентября – 23 октября)
Гороскоп на неделю 23-29 августа для Весов

В целом представителей знака Весы ожидает гармоничная семидневка. Благоприятны поездки, общение и встречи. Соблюдайте меры безопасности, в том числе – санитарные. В водовороте рабочей недели не забывайте о своей семье и любимых людях. Старайтесь не поддаваться на провокации, чтобы избежать ненужных ссор и обид с их стороны.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)
Гороскоп на неделю 23-29 августа для Скорпиона

Скорпионам на следующей неделе придется решать финансовые проблемы. Ваши планы далеко не всегда совпадают с реальностью. Постарайтесь не погружаться в воспоминания о прошлой жизни, иначе вам не избежать плохого настроения и выяснения отношений. Чтобы отвлечься, лучше переключитесь на любимое занятие.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)
Гороскоп на неделю 23-29 августа для Стрельца

Следующая неделя для Стрельцов – не самое лучшее время. Несмотря на вашу активность, фортуна не на вашей стороне, и дела не блещут. Постарайтесь держать эмоции и плохое настроение под контролем и не срывать досаду на своих близких – ведь они ни в чем не виноваты. А вот качественный отдых явно пойдет вам на пользу.

Козерог (23 декабря – 20 января)
Гороскоп на неделю 23-29 августа для Козерога

На следующей неделе Козерогам сопутствует удача. Поэтому максимально используйте шанс, который предоставляет вам судьба. В среду вам особенно пригодится ваш ум и настойчивость, и вы сможете благополучно решить деловые и домашние проблемы. А вот в выходные необходимо хорошенько отдохнуть и набраться сил.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Гороскоп на неделю 23-29 августа для Водолея

Для Водолеев в первой половине недели лучше отказаться от точной и скрупулезной работы – она не принесет желаемого результата, вы только зря потратите время. Любовные дела также слабо порадуют. Многие вещи вас могут раздражать, поэтому большую часть времени лучше провести в одиночестве и хорошенько отдохнуть.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Гороскоп на неделю 23-29 августа для Рыб

До середины недели работоспособности и инициативности Рыб можно позавидовать. Видимо, скажутся длинные выходные накануне. Однако лучше сбавьте темпы, иначе рискуете подорвать свое здоровье. Отношения с любимым человеком порадуют вас своей нежностью и взаимопониманием. Выходные вам захочется провести вместе.

https://www.segodnya.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Эффективность использования эфирных масел в борьбе с прыщами на лице

Большая часть населения сталкивается с проблемой прыщей на лице, что может существенно портить настроение и влиять на самоуважение.
Подробнее »»

Skuteczność stosowania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Duża część populacji boryka się z problemem trądziku na twarzy, który może znacząco zepsuć nastrój i wpłynąć na samoocenę.
Подробнее »»

Die Wirksamkeit der Verwendung ätherischer Öle im Kampf gegen Akne im Gesicht

Ein großer Teil der Bevölkerung ist mit Akne im Gesicht konfrontiert, die die Stimmung erheblich beeinträchtigen und das Selbstwertgefühl beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Ефективність використання ефірних олій у боротьбі з прищами на обличчі

Велика частина населення стикається з проблемою прищів на обличчі, що може суттєво псувати настрій і впливати на самоповагу
Подробнее »»

Здоровая пища для красивой кожи: советы экспертов

Для многих людей уход за кожей является важным аспектом здорового образа жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua