31.10 - 15:06

Как женщинам за 40 научиться радоваться жизни


 

После 40 лет большинство женщин впадают в депрессию, которая вызвана их возрастом. Большинство представительниц слабого пола считают, что после этой страшной цифры жизнь заканчивается. Однако это не так. Психологи советуют отказаться от этой установки и принять другу: начать полноценно жить можно в любом возрасте.

Специалисты дают три рекомендации, которые позволят дамам после 40 чувствовать себя моложе и перестать думать о своём возрасте.

Всегда быть красивой. Невозможно чувствовать себя полноценной женщиной без наведённого марафета. Волосы, ногти и другие части тела всегда должны быть ухожены, как и одежда.
Следить за осанкой. Даже самое красивое платье померкнет, если оно будет одето на сутулой женщине. Спину всегда нужно держать ровно. Это не только красиво, но и имеет ряд физиологических особенностей (стимулирует правильный кровоток).
Наладить работу пищеварительной системы. Правильное питание - это залог здоровья и красоты после 40 лет. Организм уже не способен эффективно фильтровать вредную пищу, которая в него поступает. Все дефекты питания сразу же становятся видны. И это не только лишний вес, а ещё и странный цвет кожи, возможно, прыщи и другие неприятные проявления.

https://www.medikforum.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Здоровье и пестициды: распространение и возможные последствия

Пестициды, химические вещества, которые используются для защиты растений от вредителей и болезней, беспощадно используются в сельском хозяйстве по всему миру.
Подробнее »»

The effectiveness of the use of essential oils in the fight against acne on the face

A large part of the population faces the problem of acne on the face, which can significantly spoil the mood and affect self-esteem
Подробнее »»

Эффективность использования эфирных масел в борьбе с прыщами на лице

Большая часть населения сталкивается с проблемой прыщей на лице, что может существенно портить настроение и влиять на самоуважение.
Подробнее »»

Skuteczność stosowania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Duża część populacji boryka się z problemem trądziku na twarzy, który może znacząco zepsuć nastrój i wpłynąć na samoocenę.
Подробнее »»

Die Wirksamkeit der Verwendung ätherischer Öle im Kampf gegen Akne im Gesicht

Ein großer Teil der Bevölkerung ist mit Akne im Gesicht konfrontiert, die die Stimmung erheblich beeinträchtigen und das Selbstwertgefühl beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua