31.03 - 18:07

Женщина случайно узнала настоящую причину своего трудоустройства и уволилась


 

Женщина случайно узнала настоящую причину своего трудоустройства и уволилась

Женщина устроилась на новую работу, а затем случайно узнала настоящую причину, по которой ее приняли, и решила уволиться. Историю своего неудачного трудоустройства она рассказала на Reddit.
По ее словам, работу ей предложил друг и по совместительству открытый гей. Героиня истории уточнила, что сама она лесбиянка, однако предпочитает не говорить о своей ориентации всем подряд, о чем ее приятель знает.
Автор поста отправила резюме и указала контакты друга в качестве рекомендации. Вскоре ей позвонили с новой работы и сказали, что берут ее даже без собеседования. В первый рабочий день рассказчица встретилась со своим знакомым. Он заявил, что она «удваивает разнообразие» на их работе, а также отметил, что, если бы приятельница не заняла вакансию, она досталась бы кому-нибудь гетеросексуальному. Сперва женщина приняла его слова за шутку.
Однако спустя пару часов другие коллеги сказали ей то же самое: они заявили, что героиня истории делает их коллектив более разнообразным и что до ее прихода ее друг был единственным гомосексуальным сотрудником. Затем рассказчица пообщалась с другим менеджером. Та не упоминала в беседе разнообразие, однако сказала, что девушка оказалась как раз тем «типом», который она ожидала.
Автору поста настолько не понравилось, что ее приняли только из-за ориентации, что доработала до конца дня и написала заявление об уходе. Она соврала о причине и сообщила, что не будет успевать брать смены на новой работе из-за других дел.
С того дня женщина ни разу не говорила со своим другом. По словам героини истории, он знал, что она не рассказывает о своей сексуальной ориентации посторонним, и должен был понимать, что из-за этого она будет чувствовать себя неловко. «Люди не знали о моем предыдущем рабочем опыте, но знали, что я лесбиянка», — пожаловалась автор. В комментариях многие поддержали женщину и написали, что ее друг не имел права рассказывать другим о ее ориентации. 

https://woman.rambler.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

The effectiveness of the use of essential oils in the fight against acne on the face

A large part of the population faces the problem of acne on the face, which can significantly spoil the mood and affect self-esteem
Подробнее »»

Эффективность использования эфирных масел в борьбе с прыщами на лице

Большая часть населения сталкивается с проблемой прыщей на лице, что может существенно портить настроение и влиять на самоуважение.
Подробнее »»

Skuteczność stosowania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Duża część populacji boryka się z problemem trądziku na twarzy, który może znacząco zepsuć nastrój i wpłynąć na samoocenę.
Подробнее »»

Die Wirksamkeit der Verwendung ätherischer Öle im Kampf gegen Akne im Gesicht

Ein großer Teil der Bevölkerung ist mit Akne im Gesicht konfrontiert, die die Stimmung erheblich beeinträchtigen und das Selbstwertgefühl beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Ефективність використання ефірних олій у боротьбі з прищами на обличчі

Велика частина населення стикається з проблемою прищів на обличчі, що може суттєво псувати настрій і впливати на самоповагу
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua