01.04 - 11:20

Ведущая Ирина Фролова рассказала о личной трагедии, после которой все же смогла родить двух детей


 

Ведущая Ирина Фролова рассказала о личной трагедии, после которой все же смогла родить двух детей

Ирина Фролова помогает участникам проекта Місія: краса справиться с негативными эмоциями

Всегда приятная, спокойная и уверенная в себе Ирина Фролова помогает участникам проекта Місія: краса справиться с негативными эмоциями, стать лучше и продолжать жить счастливо. В программе Зірковий шлях на телеканале Украина ведущая мейковер-шоу откровенно рассказала о том случае, который может стать важным уроком для многих женщин.

В мейковер-шоу Місія: краса ведущим приходится быть свидетелями чужих отношений, порой даже ссор. Ирина Фролова и Ильяс Сахтара часто берут на себя ответственность помочь героям понять друг друга с помощью заданий программы и обсуждения насущных проблем.Что нужно человеку, который пришел за помощью? В первую очередь – понимание, поддержка, но и опора, – объяснила ведущая Ирина Фролова в программе Зірковий шлях.

Для нее опорой стали семья и любимый человек, с которым она может обо всем поговорить. Григорий Герман тоже работает на телеканале "Украина". Поэтому супруги прекрасно понимают, что такое телевидение, съемки, неожиданные истории, сюжеты и командировки. Но в жизни этой пары тоже был довольно нелегкий период.

Я поделюсь своей историей, чтобы женщины понимали: это случается. У меня замерла первая беременность, – объяснила ведущая мейковер-шоу Місія: краса.

Возможно, о случившемся услышат или прочитают другие люди и смогут понять себя, свое состояние и боль, потому что, по словам Ирины, для нее это был ужас.

Когда у женщины замерла именно первая беременность, то с ней что-то не так. Тогда достаточно большой риск возникновения каких-то осложнений, – сказала Ирина Фролова. – Я просто на своем примере хочу показать, что даже если такое произошло, то после этого можно родить двух классных мальчишек. Я это сделала! И вы сможете.

Сегодня она счастлива и с улыбкой произносит: Я узнавала, все получится!, но вспоминает то время с опаской, потому что в 2014 году ей казалось, что мир трещит по швам.

Я начала очень сильно обесценивать все то, чего я достигла в жизни. Думаю, что это и был момент кризиса среднего возраста, – рассказала Ирина Фролова в интервью для телеканала Украина. – Я понимала, что из этого всего надо как-то выгребать. Потому что когда мне говорили о том, что у меня прекрасная семья, то первая мысль была: Мне просто очень повезло. Когда мне говорили: Слушай, ну ты же телеведущая, я думала: Ну да, я телеведущая. Мне просто повезло. А сама я никто и зовут меня никак.

Только помирившись с собой и с миром, она стала мамой сначала Дани, а через несколько лет и Луки.

https://lifestyle.segodnya.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

The effectiveness of the use of essential oils in the fight against acne on the face

A large part of the population faces the problem of acne on the face, which can significantly spoil the mood and affect self-esteem
Подробнее »»

Эффективность использования эфирных масел в борьбе с прыщами на лице

Большая часть населения сталкивается с проблемой прыщей на лице, что может существенно портить настроение и влиять на самоуважение.
Подробнее »»

Skuteczność stosowania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Duża część populacji boryka się z problemem trądziku na twarzy, który może znacząco zepsuć nastrój i wpłynąć na samoocenę.
Подробнее »»

Die Wirksamkeit der Verwendung ätherischer Öle im Kampf gegen Akne im Gesicht

Ein großer Teil der Bevölkerung ist mit Akne im Gesicht konfrontiert, die die Stimmung erheblich beeinträchtigen und das Selbstwertgefühl beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Ефективність використання ефірних олій у боротьбі з прищами на обличчі

Велика частина населення стикається з проблемою прищів на обличчі, що може суттєво псувати настрій і впливати на самоповагу
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua