23.09 - 20:36

Как нужно знакомиться с девушкой: 5 распространенных ошибок


 

Как нужно знакомиться с девушкой: 5 распространенных ошибок


Казалось бы, что сложного в знакомстве с новой девушкой. Но почему же тогда не всегда удается достичь успеха в этом? Попробуем пройтись по самым распространенным ошибках при знакомстве, которые допускает большинство мужчин. Как пишет Maxim, с "помощью" этих ошибок можно буквально поставить крест на возможности завести новые отношения. Поэтому не стоит допускать их, если ты хочешь, чтобы барышня не только заговорила с тобой, но и провела круто вечер в твоей компании. Ты так круто провели последние полчаса, обсуждая тонкости приготовления мидий в винном соусе! Она с сочувствием выслушала историю о том, как хулиганы нацарапали на твоей машине "Пруст живой", а ты пообещал устроить на работу ее брата, который недавно закончил университет. И тут — сюрприз — оказывается, что она глубоко и серьезно замужем. Но ничто не предвещало: девушка так энергично с тобой флиртовала.


В следующий раз будь осторожен: замужние девушки, уставшие от семейного быта, любят флирт без последствий, то есть то, что тебе вообще ни к чему. Поэтому постарайся сразу же, буквально через пару минут после знакомства, узнать, находится девушка в отношениях. Грань между "немного для храбрости" и "пустите меня, я научу вас танцевать гопак!" крайне тонкая. Тебе всегда кажется, что ты свою меру знаешь, но, как показывает скандальная практика, свою меру не знает никто. Поэтому, собираясь в клуб, сразу реши для себя, зачем ты туда идешь: классно провести время с друзьями или знакомиться с девушками. Поверь, нет ничего более неприятного для девушки, чем навязчивый тип, у которого безумно заплетается язык. Ты увидел девушку своей мечты и набрался храбрости к ней подойти. И вот она стоит, вся такая прекрасная и неприступная, как произведение искусства, то оказался в баре, и едва награждает тебя взглядом. Зато у нее есть подруга, которая значительно меньше напоминает твою мечту, зато очень разговорчивая. И вот ты, чтобы не терять связи с девушкой-мечтой, вступаешь в диалог с ее подругой-реальностью. Не делай так. Девушки, которые привыкли к вниманию, привыкли также и устраивать естественный отбор многочисленным желающим с ними познакомиться. Любой настойчивым и продолжай каждую вторую реплику адресовать девушке, которая интересует тебя, а не ее подруге, пусть с ней и проще. Даже если ты убежден, что природа создала девушку перед тобой, чтобы ее касались, никогда не делай этого при первом знакомстве. Нарушение личных границ — грубая ошибка. Держи уважительное дистанцию ​​и не позволяй себе дружеских похлопываний по плечу, разве что по собственному. Разумеется, тебе хочется сразу зарекомендовать себя с лучшей стороны. Ты с ходу рассказываешь, как получил в прошлом году премию офиса за вклад в максимально эффективное использование степлера, и как еще в три года научился обращаться на одной ноге, и как бегаешь в любую погоду, даже в хорошую, а вот, кстати, в тебя и Селфи с пробежки есть, сейчас ты покажешь ... Так, а куда делась девушка? Конечно, твоя жизнь яркое и невероятное. Но если ты хочешь понравиться, стал вопрос. Не очень личные и не очень часто, но стал. Соблюдай правила "ответ — вопрос". Коротко рассказав о том, где провел отпуск, спроси девушку, где провела отпуск она. Это не будет выглядеть навязчиво и создаст впечатление, что тебя интересует ее богатый внутренний мир, а не шикарное внешнее тело. Избегай этих ошибок при следующем знакомства с девушкой. И, надеемся, тебе повезет больше в этом нелегком деле.

https://society.comments.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

The effectiveness of the use of essential oils in the fight against acne on the face

A large part of the population faces the problem of acne on the face, which can significantly spoil the mood and affect self-esteem
Подробнее »»

Эффективность использования эфирных масел в борьбе с прыщами на лице

Большая часть населения сталкивается с проблемой прыщей на лице, что может существенно портить настроение и влиять на самоуважение.
Подробнее »»

Skuteczność stosowania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Duża część populacji boryka się z problemem trądziku na twarzy, który może znacząco zepsuć nastrój i wpłynąć na samoocenę.
Подробнее »»

Die Wirksamkeit der Verwendung ätherischer Öle im Kampf gegen Akne im Gesicht

Ein großer Teil der Bevölkerung ist mit Akne im Gesicht konfrontiert, die die Stimmung erheblich beeinträchtigen und das Selbstwertgefühl beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Ефективність використання ефірних олій у боротьбі з прищами на обличчі

Велика частина населення стикається з проблемою прищів на обличчі, що може суттєво псувати настрій і впливати на самоповагу
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua