15.11 - 18:30

Знаки зодиака, которым повезет в 2022 году


 

Знаки зодиака, которым повезет в 2022 году

Совсем скоро все мы заразимся новогодней лихорадкой, начнем строить из себя Снегурочку и просить у Деда Мороза новые туфельки. А пока мы еще в своем уме, самое время узнать, кому из нас повезет в маячащем 2022 году.


Дева

В новом году вы отвесите пенделей самой себе. А как это? Очень просто: после отрицания, гнева, торга, депрессии и крокодильих слез вы поставите крест на прошлом и начнете всматриваться в будущее. Обязательно покорите сразу несколько карьерных вершин, влюбите в себя босса и очаруете самого симпатичного коллегу. А о чем еще мечтать? Ах, да, мы совсем забыли – вы скинете парочку килограмм и полюбите себя еще больше.

Овен
Чужое мнение вы будете вертеть на рогах аж каждый день. Начнете жить не только своим умом, но и станете другим раздавать бойкие советы налево и направо. А от звезд вам обязательно прилетит новая работа и кругленькая сумма. Только не стоит сидеть на попе ровно, нужно активно рекламировать свои таланты. Также совсем случайно вы заразитесь дзеном и будете чаще растягиваться на коврике для йоги. Мы даже завидуем.

Козерог
По дороге на работу вы нечаянно запнетесь о свою личную жизнь: нежданно и негаданно встретите кого-то бородатого, усатого и сильного. А еще он котиков любит – ну просто идеальный мужчина. Карьера же начнет набирать обороты и подталкивать вас к новой, заветной должности. Также звезды приготовили вам парочку сюрпризов, но они совершенно секретные и лежат в яйце, а яйцо – в утке, а утка – в зайце, а заяц – в сундуке…В общем, очень далеко и глубоко.

Рак
Раку придется сбросить свой хитиновый панцирь и примерить что-то поинтереснее. Например, костюм любящей жены или успешной начальницы. Конечно, придется разгребать проблемы обеими клешнями, но и плюшек за это будет достаточно – деньги, власть и возможность чуть-чуть пригубить в обед. Только есть риск подарить свое мягкое нутро какому-то мерзавцу. Сначала проверьте его на адекватность, платежеспособность и музыкальный вкус.

Рыбы
В 2022 году лучше прислушиваться не к какому-то там Нептуну, а к своему внутреннему голосу. Именно он подскажет вам куда плыть, где мутить воду и где метать икру. В итоге предложений у вас будет целый вагон и маленькая тележка. Главное – не ставить все на один слот, а раскидать на несколько. Кстати, в грядущем году советуем не уворачиваться от стрел Амура – он готовит вам большой и мускулистый сюрприз.

https://woman.rambler.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

The effectiveness of the use of essential oils in the fight against acne on the face

A large part of the population faces the problem of acne on the face, which can significantly spoil the mood and affect self-esteem
Подробнее »»

Эффективность использования эфирных масел в борьбе с прыщами на лице

Большая часть населения сталкивается с проблемой прыщей на лице, что может существенно портить настроение и влиять на самоуважение.
Подробнее »»

Skuteczność stosowania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Duża część populacji boryka się z problemem trądziku na twarzy, który może znacząco zepsuć nastrój i wpłynąć na samoocenę.
Подробнее »»

Die Wirksamkeit der Verwendung ätherischer Öle im Kampf gegen Akne im Gesicht

Ein großer Teil der Bevölkerung ist mit Akne im Gesicht konfrontiert, die die Stimmung erheblich beeinträchtigen und das Selbstwertgefühl beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Ефективність використання ефірних олій у боротьбі з прищами на обличчі

Велика частина населення стикається з проблемою прищів на обличчі, що може суттєво псувати настрій і впливати на самоповагу
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua