17.01 - 23:47

Как и где искать работу медсестрой в Польше


 

Как и где искать работу медсестрой в Польше

Младшие медицинские сотрудники - одни из самых востребованных в республике Польша. Именно по этой причине сегодня можно найти достаточно вакансий медсестер и других работников медицины как в крупных городах этой страны, так и в ее провинциях.

Из-за большого дефицита медсестер в Польше, наши соседи очень заинтересованы в привлечении медицинского персонала из Украины. Условия работы, хорошая зарплата, возможность найти работу медсестрой и даже медбрата практически в любом городе страны безусловно не может не привлекать наших соотечественников. Если вы рассматриваете возможность переезда в Польшу, но не знаете с чего начинать поиск работы, наша статья вам в этом поможет.

К чему нужно быть готовым?

Перед тем как приступить к поиску работы и подбору вакансий медсестры в стране Польша, будьте готовы к тому что вам придется:

• сдавать экзамен на знание государственного языка (польским нужно владеть хотя бы на минимальном уровне);

• пройти тест на знания медицинской терминологии;

• пройти стажировку (1 год);

• сдать финальный экзамен, позволяющий получить работу в Польше.

Казалось бы, что процедура получения работы в польских медицинских учреждениях не такая уж и простая. Тем не менее? если ваша цель – работа медсестрой за границей, тогда однозначно нужно пробовать. И, кстати, необязательно искать работу медсестрой. Для иностранцев с медицинским образованием и трудовым стажем медсестры в Польше можно найти работу няней или сиделкой. Но все-таки работа медсестрой предпочтительней. Поэтому пусть вас не пугают экзамены и стажировки. Те, кто уже в свое время прошел все подготовительные «процедуры» и теперь успешно работает в медицинском учреждении Польши в качестве медсестры, вряд ли сожалеют о переезде.

Поиск работы

Вакансии медсестры в соседней Польше следует искать на сайтах по трудоустройству за рубежом. Так, например, на eurabota.ua – ресурсе для тех, кто ищет работу в Западной Европе, можно найти привлекательные предложения по трудоустройству медсестрой в Польше, обеспечив себе более выгодные, чем в нашей стране, условия работы и более достойную ззаработную плату. В новостном разделе сайта (news.eurabota.ua) соискатели смогут первыми узнавать об актуальных вакансиях в Европе, новостях касательно трудоустройства за рубежом и просто быть в курсе происходящих событий в Украине и мире.

На сайте вы также сможете разместить свое резюме, что повысит ваши шансы найти работу в разы. Возможно работодатель найдет вас быстрее, чем вы его, и предложит вам работу медсестрой в Польше на условиях от которых нельзя будет отказаться.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Эффективность использования эфирных масел в борьбе с прыщами на лице

Большая часть населения сталкивается с проблемой прыщей на лице, что может существенно портить настроение и влиять на самоуважение.
Подробнее »»

Skuteczność stosowania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Duża część populacji boryka się z problemem trądziku na twarzy, który może znacząco zepsuć nastrój i wpłynąć na samoocenę.
Подробнее »»

Die Wirksamkeit der Verwendung ätherischer Öle im Kampf gegen Akne im Gesicht

Ein großer Teil der Bevölkerung ist mit Akne im Gesicht konfrontiert, die die Stimmung erheblich beeinträchtigen und das Selbstwertgefühl beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Ефективність використання ефірних олій у боротьбі з прищами на обличчі

Велика частина населення стикається з проблемою прищів на обличчі, що може суттєво псувати настрій і впливати на самоповагу
Подробнее »»

Здоровая пища для красивой кожи: советы экспертов

Для многих людей уход за кожей является важным аспектом здорового образа жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua