13.06 - 13:28

В результате кровотечения после аборта скончалась девушка


аборт 
 | 

 

От задержки процедуры переливания крови умерла девочка-подросток спустя две недели после аборта, сообщила следственная группа в Бристоле.

 

У восемнадцатилетней студентки после операции (аборта) началось кровотечение. Она была госпитализирована, после чего спустя две недели девушка скончалась. Медики больницы, куда была госпитализирована студентка, оказались очень занятыми для оказания ей необходимой медицинской помощи.

 

По мнению следователя, это один из самых печальных случаев, которые ему довелось видеть за 40 лет его практики. В результате следствие выяснило, что девушка была христианкой и вела активную социально жизнь, часто посещала церковь. К решению прервать беременность ее подтолкнули проблемы, возникшие с ее парнем и его родителями, у которых было другое вероисповедание, они были мусульмане.

 

Мать девочки Llywela Jones сообщила, что ее дочь хотела оставить ребенка, но обстоятельства так сложились, что из-за религиозных разногласий она вынуждена была сделать аборт. После операции мисс Jones уехала в отпуск на две недели, хотя врачи не советовали ей этого делать. Ей пришлось сократить свою поездку и вернуться в Бристоль, так как ее самочувствие постоянно ухудшалось. Девушка была госпитализирована.

 

По словам следователя, анализы, взятые у девушки при госпитализации, не смогли поспособствовать серьезному отношению со стороны медиков. Проведенная экспертиза показала, что девушка нуждалась всего лишь в переливании крови.

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua