11.01 - 10:36

преимущества Neways


 
 | 

Какая женщина не мечтает иметь красивые и ухоженные ногти? Многие женщины хотели бы иметь красивые руки и ногти, но от природы это дано далеко не всем. Очень часто в салонах красоты используются традиционные акриловые покрытия для ногтей и гели, содержащие грубые химические вещества: метилакриловую и акриловую кислоты, а также акриловые мономеры. Они вызывают сильные раздражения кожи и часто приводят к дерматиту, ногти становятся слабыми и ломкими. Еще одна проблема, связанная с искусственными ногтями, заключается в том, что под ними могут возникнуть грибковые заболевания. Это происходит не из-за самого акрилового покрытия, а вследствие того, что между ногтем и искусственной пластинкой есть небольшое пространство, куда попадает влага и загрязнения, и создается идеальная среда для развития грибковых заболеваний. Акриловые ногти надо обязательно снимать через месяц, чтобы ногти "отдохнули".


 

Система по уходу за ногтями от NEWAYS - успешная альтернатива . Компания NEWAYS разработала самую совершенную в мире систему ухода за ногтями. Углубленные исследования учеными компании NEWAYS химии полимеров привели к тому, что удалось создать принципиально новое покрытие для ногтей, классифицированное как "живой полимер". Такое название объясняется сходством этого покрытия с природным ногтем. Его строение, свойства и функционирование подобны естественному ногтю. В отличие от обычных систем искусственных ногтей полимерная система NEWAYS, называемая Lustrous Nails, не запечатывает и не подавляет биологическую систему ногтя, позволяя ему дышать. Хотя сама ногтевая пластинка состоит из неживого материала, она пропускает влагу и продукты обмена веществ, связанные с метаболической активностью кожи под ногтем, и позволяет сохранить ноготь и кожу пальца в здоровом состоянии. Гель застывает и образует на ногте крепкое покрытие. В то же время, это покрытие имеет ту же эластичность и структуру, что и натуральный ноготь.



Другой важной особенностью геля NEWAYS является его способность ложиться ровным слоем, что не требует впоследствии использования очищающего растворителя, т.к. не остается липкого налета. Эта особенность и уникальный химический состав, не вызывающий раздражения, делают гель уникальным. Он помогает бороться с такими проблемами как ломкость, деформация, тонкость собственного ногтя; позволяет создавать идеальную форму для любого типа ногтей. 



Существует две технологии наращивания ногтей: с помощью трафареток (создается естественное продолжение собственных ногтей) и с помощью типсов (пластмассовые формы приклеиваются на собственные ногти). Первая технология более трудоемкая, занимает больше времени, больше расход геля, обходится дороже, однако более естественна - нет контакта с клеем). Вторая - более быстрая, не столь сложная и стоит немного дешевле, подходит даже тем, у кого собственная форма ногтей не очень привлекательная. Ваши ногти, покрытые гелем от компании NEWAYS, будут очень красивы и естественны. Гелевое покрытие NEWAYS можно носить, не снимая годами, делая лишь его коррекцию раз в 3-5 недель, в зависимости от скорости роста ногтей. Помимо всех достоинств, уровень цен на гели NEWAYS позволяет сделать наращивание ногтей достаточно прибыльным занятием для всех, кто пожелает. 



Отдельно хочется сказать о средстве "LUSH NAILS & LASHES" (# 5689) - жидкости для обработки кутикул, аналоге препарата для европейского маникюра, как альтернативе удаления (обрезания) кутикулы. Это средство более многофункционально, т.к. это и поддержка, и питание клеток ногтя, и "европейский маникюр", и улучшение эстетического вида маникюра, и возможность применения этого средства для улучшения роста не только ногтей, но и ресниц. Все эти замечательные свойства в одном флаконе! Людей, которые впервые наращивают ногти, очень волнует вопрос: "Насколько пострадают собственные ногти и что будет после снятия искусственного покрытия?". Как показывает практика, после снятия покрытия "живой полимер", собственные ногти имеют нормальную окраску и структуру - не желтеют, быстро отрастают и выглядят так же, как до наращивания, а иногда - даже лучше! 

 

nogtiki.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua