07.10 - 15:08

Минералка приводит к женскому бесплодию


 

Любовь к минеральной воде может привести к женскому бесплодию, предупреждают эксперты из Управления по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных средств США (FDA).

По данным американских ученых, 12 женщин из 100 в возрасте 18-20 лет после употребления минеральной воды с биологически активными добавками не смогли забеременеть. А все дело в том, что в такой минеральной воде содержится большое количество хлорида натрия и соли тяжелых металлов, которые негативно воздействуют на работу детородных органов.

Ученые также установили, что эти вещества добавляют не только в минеральную воду, но и в соки, а также некоторые продукты питания.

При длительном применении минеральной воды возникает масса побочных эффектов, сообщает представитель администрации Эрик Маузер.

Побочные эффекты биологически активных добавок варьируются от тошноты и рвоты до более опасного для здоровья состояния, в том числе резкого снижения кровяного давления, расстройства пищеварения, обезвоживания и нарушения развития яйцеклеток.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua