14.11 - 18:48

Американцев признали самыми толстыми и больными


 

Представителей американской нации признали на всемирном экономическом форуме одними из самых толстых, нервных и больных на планете, сообщает The Washington Post.

Данные выводы были сделаны на основе информации об ожирении, сахарном диабете и заболеваниях сердечно-сосудистой системы населения разных стран, которые составили «индекс человеческого капитала». Также учитывался уровень образования, медицинские возможности и ряд других критериев, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Эксперты отметили, что в США высокий уровень влияния болезней на развитие бизнеса и общее экономическое состояние страны. США находятся на 112-м месте в рейтинге из 122 государств по индексу капитала. Лидируют в рейтинге небольшие европейские страны, в то время как большие и развитые страны страдают от большего количества негативных факторов.

medicinform.net

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua