18.11 - 14:28

Самые необычные аллергии


 

Плохая экология, научно-технический прогресс и ослабленный иммунитет подчас вызывают самые необычные проявления аллергии – повышенной чувствительности организма к определенному веществу (аллергену), развивающейся при его повторном воздействии.

Например, у каждого пятого англичанина фобия на деньги: при виде денег у него учащается сердцебиение и кружится голова. После введения на территории Европы новых монет в 1 и 2 евро появилась и новая болезнь - «евроаллергия», так как содержащийся в них никель вызывает у некоторых людей непереносимость. В Италии были зафиксированы случаи непереносимости и бумажных евро. Крайне редко встречается аллергия на воду, при этом, как обычно, раздражаются слизистые оболочки, появляются кожные сыпи, общие недомогание и т.п., реакция наступает не только от контакта с водой, но даже от выступившего на теле пота.

Для аллергиков от продуктов пчеловодства безопасно выдержанное вино, так как в молодом вине обнаружено небольшое количество яда ос, белки которого – причина аллергии.

Аллергия на поцелуи чаще всего является следствием непереносимости каких-либо продуктов питания, которые ел возлюбленный перед встречей.

Аллергия на сперму полового партнера – не такое уж редкое заболевание. Оно проявляется жжением и зудом в области половых органов, в редких случаях может затрудниться дыхание. Приучить свой организм к сперме партнера можно, помещая ее образцы во влагалище сначала в разбавленном состоянии, а потом постепенно увеличивая концентрацию, дополняя процедуры сексуальными контактами не реже 2–3 раз в неделю.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua