25.02 - 13:02

Как не пропустить осложнения гриппа


 

На стадии выздоровления после гриппа следует обратить внимание на симптомы, свидетельствующие об осложнениях.

Медики настоятельно рекомендуют: в случае обнаружения даже одного из нижеперечисленных обратиться к врачу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

*Заметное колебание температуры. Например, вечером у вас 37 с небольшим, а утром, проснувшись, вы отмечаете огромную слабость и то, что вы сильно вспотели. Градусник к тому же показывает 35,8. Подобный перепад является признаком того, что в организме бушует инфекционный процесс. То есть необходимо найти очаг, в котором поселилась инфекция.
*Голова сильно болит, возникает тошнота. Подобные признаки могут свидетельствовать о том, что начался менингит либо энцефалит.

*Появление одышки, нарушения сердечного ритма, боли в области груди могут сигнализировать о заболеваниях сердца ) миокардит либо перикардит).

*Если неделю-две отмечается сохранение невысокой температуры, сильного кашля и отхождения мокроты зеленовато-коричневого цвета, то возможно, обострился хронический бронхит, а иногда и пневмония.

newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua