17.04 - 18:29

Какой парфюм подарить лучшей подруге?


 

Не знаете, что подарить на подруге на праздник? Парфюмерный набор – идеальное решение для любого подарка.

При покупке туалетной воды нужно учитывать букет ароматов, предпочтения подруги, которой ты будешь дарить парфюм, и состав подарочного набора.

Какой вид аромата можно выбрать в подарок подруге
Есть четыре базовых вида ароматов:

цветочные
цитрусовые
ягодные
древесные
Цветочные и цитрусовые ароматы
Ароматы с цветочными и цитрусовыми нотами подходят для игривого образа и свидания, ведь именно сладкие ароматы больше всего привлекают мужчин. Если твоя подруга предпочитает сладкие запахи, обрати внимание на туалетную воду с нотами розы, мандарина, зимнего лимона, жасмина, ванили и меда. Удачное сочетание – туалетная вода и парфюмированный лосьон для тела. Бальзам или лосьон подчеркивает ярко-выраженные ноты туалетной воды, создавая шлейф сексуальности вокруг женщины.

Ягодный аромат
Ягодные ароматы подойдут для вечернего образа. Обрати внимание на ароматы с нотами яблока, черной смородины, ириса, липового цвета и мака. Идеальное сочетание для подарка – парфюмерная вода, лосьон для тела и гель для душа.

Древесный аромат
Древесные духи подходят для повседневного использования. Ароматы с нотами амбры, гибискуса, мускуса и сандалового дерева добавляют женщинам уверенности в себе. Гель для душа и лосьон для тела - хорошее дополнение к основному подарку.

При вручении подарка расскажи подруге о правилах нанесения парфюмерии. Туалетную воду следует распрыскивать в воздух, а затем входить в эту дымку. Таким образом, аромат равномерно ложится по всему телу, и не будет вызывать раздражения у окружающих из-за сильной концентрации. Духи необходимо наносить на запястья, за уши, под коленки, на волосы и затылок. 1-2 капель вполне достаточно, чтобы аромат продержался целый день.

Если твой подруга предпочитает классические парфюмы, возможно, она будет в восторге от одного из культовых ароматов для девушек.

sunny7.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua