17.08 - 20:48

Плоский живот в домашних условиях: легко и быстро


 

Многие женщины мечтают о красивом плоском животике. Конечно, ничего не дается просто так. Если вы хотите иметь идеальную фигуру, вам нужно придерживаться здорового питания, ходить в спортзал и т.д.  Часто бывает и такое, что сама по себе женщина вроде бы и не полная, а вот складочка на животе проглядывается… Как же похудеть в области талии и вернуть себе красивый плоский животик? Именно об этом мы и поговорим с вами сегодня, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Соблюдаем диету для плоского животаДля того, чтобы приблизиться к животику своей мечты, одних физических усилий недостаточно. Тут необходимо придерживаться специальной диеты: одних продуктов есть больше, других – меньше. К примеру, для плоского живота очень хороша клетчатка. Специалисты рекомендуют женщинам ежедневно съедать около тридцати граммов клетчатки. Волокна насыщаются жидкостью, затем набухают и заполняют наш желудок. Таким образом, чувство голода приходит к нам не сразу. Соответственно, и едим мы меньше. Старайтесь чаще употреблять пищу, богатую клетчаткой, а именно овощи с фруктами. Это очень полезно для нашего организма!

Не злоупотребляйте углеводами. Если вы будете придерживаться такого рациона, где будет низкое количество углеводов, вы себя приблизите к быстрому похудению животика. Все дело в том, что углеводы содержат много калорий. Если они не расходуются нашим организмом, они «оседают» на талии. Если в вашем организме будет много углеводов, пода из организма будет выводиться очень долго. А это тоже, как правило, часто приводит к лишнему весу. 

Пьем много воды и не едим перед сномЧем больше воды вы будете пить, тем лучше. Если вы хотите приблизить себя к плоскому животу, выпивайте в день не менее двух литров чистой воды. Мы сюда не включаем чаи, кофе, соки и жидкие блюда. Это должна быть самая обыкновенная чистая вода. А вот кофе,  газированных напитков старайтесь употреблять, как можно меньше. Они тоже «задерживают» жидкость в организме и не дают нам сбросить лишние килограммы.

Забудьте о вечернем приеме пищи. Все, что вы можете сделать перед сном – так это выпить чашечку зеленого чая или стакан обезжиренного кефира. Все, что вы съедите перед сном, нормально не переварится и «осядет» у вас на боках, талии и т.д. Ведь в вечернее время наши обменные процессы уже работают не так хорошо, как днем. Продукты перерабатываются очень медленно. Придерживайтесь золотого правила – не ешьте после 19.00 вечера. Абсолютно ничего! Уже через пару месяцев вы увидите хорошие результаты.

Инф. doctorfm.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua