16.09 - 16:12

Готовь санки-ватрушки с осени!


 

Ответственный и хозяйственный человек о своем доме и досуге позаботиться заранее. Подготовка к зиме подразумевает под собой заготовки, покупку продуктов, утепление дома, а также планирование отпусков и досуга. И санки-ватрушки, которые сегодня стали весьма популярны, также стоит заранее приобретать с лета, максимум с осени. Цены еще приемлемые, ассортимент – новый и широкий.

Слово «тюбинг» для отечественного покупателя все еще новое. Символизирует оно собственно говоря сами надувные сани, которые выполняются обычно в форме тора или треугольника. С такими геометрическими характеристиками конструкция легче скользит и легко управляется человеком на самых крутых поворотах и на неожиданных ухабах.

Современные версии тюбингов состоят из камеры, днища, верхнего материала, а также ручек. В качестве основы для создания таких саней используется ПВХ ткань или полиуретановый материал. Они наиболее прочны и выносливы к истиранию, что позволяет использовать ватрушки многократно в течение многих лет. Детально о выборе материалов можно узнать на velodrive.ru.

У многих покупателей нередко возникает вопрос касательно того, какой материал предпочесть: ПВХ или полиуретан. Если рассматривать технические характеристики каждого из этих материалов, то лучше всего отдать предпочтение полиуретановым тканям. Они намного прочнее, а самое главное – более выносливые к истиранию. Средний срок службы тюбингов из полиуретана – 7-10 лет.

Стоит внимательно подходить к выбору диаметра окружности саней, в зависимости от того, для ребенка или для взрослого человека приобретаются санки-ватрушки. Нужно помнить, чем больше диаметр, тем медленней они скользят, но в тоже время вероятность опрокидывания значительно меньше. И наоборот, чем меньше окружность, тем быстрее и маневренней санки, но вероятность переворотов выше.

Приобретать надувные сани рекомендуется строго в специализированных магазинах. От этого зависит качество и безопасность, долголетие и прочность изделий. Также важно обращать внимание на производителя. В России, а также среди зарубежных поставщиков немало компаний, которые зарекомендовали себя с положительной стороны.

На velodrive.ru можно найти сани самых разных известных компаний с гарантией качества. Приобретать надувные тюбинги лучше всего в летний период или осенью. В это время стоимость саней значительно ниже. Соответственно, и подготовиться к зимнему досугу можно с экономией для бюджета!

При поддержке сайта http://www.velodrive.ru/

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua