06.12 - 18:08

«Убегаем» от лишнего веса: советы


 

Сейчас часто рекламируют  чаи для похудения, кофе от лишнего веса, вплоть до одежды, которая сжигает жир. И не просто часто, а телевиденье и остальные средства массовой информации кишат этими объявлениями. Ах, если бы все было так легко. Но нет. Не дайте себя обмануть.

Избавиться от лишних килограмм можно, только если в арсенале есть железная воля, непреодолимое желание и… волейбольные наколенники для защиты во время тренировок. Не нужно мало есть или что-то не употреблять вообще. Здесь необходим совершенно другой подход. Обратите внимание на свою будничную повседневную жизнь и превратите ее в спорт.

Животные: или как похудеть нестандартно
У вас есть собака? Если есть, то это не просто друг, а ваш личный спортивный тренер. Да-да, не стоит удивляться. Гуляют с собакой обычно 2 раза в день. Утренняя и вечерняя прогулки. Так почему бы не превратить обычную прогулку в тренировки?

Купите дешевые волейбольные наколенники, выйдите во двор, собаку посадите на поводок и легким неприхотливым бегом обойдите кружок вокруг двора. Как только почувствовали, что круг дается легко, начинайте бегать два круга. Если уже и два круга не составляют трудностей, вешаем за спину рюкзак, кладем в него две три книги и снова начинаем с одного круга.

Можно придумать массу минусов и отговорок, но давайте взглянем на плюсы:

1.утром каждый полон сил и бодрости,
2.калории сжигаются с чудовищной скоростью, а то время выгула собаки летит незаметно,
3.тело становится стройнее и стройнее с каждой неделей.
4.так же это прекрасный вариант бросить курить.
Коньки
Конькобежный спорт особенно интересен, если у вас под боком речка или озеро, а на улице зима. Или если рядом всесезонный каток. Катание на коньках сжигает вес быстрее, чем обычный бег, а впечатлений дарит еще больше.

Задайте себе вопрос, когда последний раз вы катались на коньках? Можно отнекиваться и искать причины этого не делать, но стоит только попробовать, и процесс увлечет с неведомой силой. Женщинам и девушкам легко увлечься фигурным катанием или просто кататься в свое удовольствие. Мужчины могут освоить конькобежный спорт или хоккей.

Еще лучше ходить всей семьей, выкраивать один выходной в неделю, и проводить время на катке. Это здорово во всех смыслах этого слова. Интересно и требует совершенно мизерных затрат, а впечатлений дарит на всю неделю.

Не стоит откладывать «на потом», прямо сейчас поищите на сайтах своего города ближайшие катки, бассейны, велосипедные парки, лыжные курорты, теннисные корты. Главное начать, ведь все в ваших руках.

Инф. 1diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua