19.07 - 17:08

Держите себя в форме: советы


 

Упражнения - ключ к здоровому и крепкому организму. Они оздоровляют тело. Все, что требуется – заниматься не менее получаса в день. Лучше, чтобы упражнения включали элементы аэробики, йоги или гимнастики.

Они придадут вам энергии и оздоровят организм. Мы подобрали несколько основных упражнений, которые необходимо выполнять, чтобы оставаться в форме.

Аэробика. Аэробика подходит тем, кто желает сбросить вес, но не может себе позволить  часами заниматься на тренажерах. Аэробика прекрасно сжигает лишние калории. Если сможете выделять хотя бы час в день на такие упражнения, результаты не заставят себя ждать. Бег – еще один замечательный способ избавиться от лишних килограммов. Тридцать минут бега сжигают 300 калорий! Плавание тоже превосходный помощник в борьбе с лишним весом.

Упражнения с интервалами – это комбинации быстрых и медленных упражнений, которые направлены на увеличение всей массы тела. Если вы будете чередовать 5 минут быстрых упражнений и 5 минут медленных, то это укрепит и увеличит мышцы. Кроме того, такие упражнения расщепляют жир и придают энергии.

Приседания. В приседаниях участвуют нижние мышцы живота, бедра и ноги. Это упражнение укрепляет мышцы и увеличивает гибкость тела.

Отжимания – самое распространенное упражнение. Отжимания укрепляют организм в целом и плечи, нижний отдел спины, бедра, туловище в частности, расширяют грудную клетку. Существуют различные варианты отжиманий в зависимости от того, на какую часть тела делается упор. Кроме обычных есть еще отжимания на одной руке, на пальцах и т.д.

Эти простые упражнения вкупе со сбалансированной диетой помогут оставаться в форме и укрепить мышцы всего тела. Но для получения результатов требуется заниматься не менее получаса в день. Надеемся, наши советы вам помогут. 

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua