16.01 - 11:24

Осенне-зимний сезон в спортивном стиле: обновляем свой гардероб трендовыми вещами


 

Все большее количество современных людей сегодня отказывается от вредных привычек и переходит к здоровому и правильному образу жизни. Поэтому вовсе не удивительно, что в этом осенне-зимнем сезоне с легкой руки известных дизайнеров удобный и практичный спортивный стиль и вовсе стал одним из наиболее актуальных и востребованных модных трендов. О том же, какие именно вещи в данном стиле непременно должны присутствовать и в вашем теплом гардеробе мы сейчас и рассмотрим.

 

Спортивный костюм

В нынешнем холодном осенне-зимнем сезоне дизайнеры представили на суд широкой публике утепленные и не продуваемые пронизывающими студеными ветрами спортивные костюмы. В данном случае это спортивные штаны в комплекте с подходящей им курточкой или стильной толстовкой. Примите во внимание, что наиболее модными сейчас, например, являются толстовки с гербом Украины или же разнообразной патриотической символикой.

Изготавливаются такие теплые костюмы удобного спортивного кроя преимущественно из микрофибры, трикотажа или же полиэстера, как однотонных расцветок, так и с наличием неяркого принта в виде геометрических фигур или даже камуфляжа. Кстати, в этом сезоне актуальным считается сочетание более темного низа с более светлым верхом или же наоборот. Примерьте!

Мягкие и удобные плюшевые костюмы, так любимые многими стильными модницами, продолжают удерживать свои былые высокие позиции и, как и прежде, остаются в неоспоримом тренде. Ведь в них можно совершать длительные прогулки или пробежки в парке, а также использовать в качестве уютной домашней одежды.

 

Толстовки и худи

Теплые и удобные кофты, пришедшие в современную моду из вольнолюбивого стиля хип-хоп, набирают все большую популярность среди активных и стильных девушек. Выбор худи и толстовок сейчас весьма разнообразен. Они могут быть выполнены из хлопка, а также из обычного или утепленного трикотажа, иметь капюшон или воротник-стойку, накладные карманы или всего один глубокий и вместительный карман-кенгуру.

Цветовая гамма в нынешнем осенне-зимнем сезоне также весьма разнообразна: от нежных пастельных оттенков до ярких насыщенных и даже темных цветов. Особенно модно сейчас украшать толстовки и худи разнообразными принтами, рисунками и надписями. Так одними из наиболее трендовых сейчас считаются патриотичные и стильные толстовки с гербом Украины.

 

Спортивные штаны и жилеты

Неотъемлемым и наиболее важным предметом гардероба в трендовом спортивном стиле являются, конечно, спортивные штаны. И в этом холодном сезоне, как утверждают дизайнеры, их фасоны могут быть весьма разнообразны: от стандартного прямого кроя до широкого и объемного галифе! Пошиты же они могут быть как из полиэстера, трикотажа или микрофибры, так и из не продуваемой ветрами плащевки и даже иметь вид объемных и стойких к различным капризам природы штанов-дутиков.

А вот новым актуальным трендом сезона, который в этом году должен непременно появиться в каждом модном гардеробе, является стильная спортивная жилетка! Такие дутые и стеганные жилетки могут быть дополнены уютными капюшонами, накладными карманами, эффектными ремнями и пр. Кстати, как показывает практика, они отлично сочетаются со спортивными штанами, водолазками или толстовками.

 

Спортивные аксессуары

Красочно и ярко завершить свой образ в спортивном стиле вам помогут подходящие аксессуары. Вязаные шапочки, элегантные кепки, стильные шарфы, а также теплые перчатки или варежки. И, конечно, вместительные рюкзаки  и спортивные сумки.

 

Оставайтесь модными, стильными и эффектными даже на спортивной площадке или на пробежке в ближайшем парке!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua