21.02 - 21:48

Хула хуп в борьбе за осиную талию


 

Немного истории: своим созданием обруч или хула-хуп обязан американцу Артуру Мелину основателю компании WHAM-O. В России обруч появился в 60-х годах, но не произвел такого ажиотажа, как в Америке. В 90-х годах хула-хуп был популяризирован в Болгарии, как вид циркового искусства. Постепенно взоры российских цирковых деятелей были устремлены на данный спортивный тренажер, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

В сравнении с другими спортивными тренажерами, обруч имеет ряд преимуществ: во-первых, занятие с хула-хуп - приятное время препровождение. Во- вторых, незаменимый помощник в тренировке многих групп мышц (спины, рук, плечевого пояса).

10-ти минутная ежедневная тренировка с обручем в зоне талии, уменьшит ее и укрепит, результат не заставит себя долго ждать. Кроме того, Вы улучшите координацию движений, разовьете чувство ритма и избавитесь от лишнего жира на проблемных участках тела.

Постоянные занятия с хула-хуп нормализуют работу кишечника.
С обручем могут заниматься как прекрасная половина человечества, так и сильная ее половина для борьбы с «пивным животиком».

Если Вы все-таки решились стряхнуть пыль с лежащего в чулане обруча и начать занятия, то помните: утяжеленный хула-хуп не стоит крутить дольше 20 минут, лучше сделать несколько подходов, например, утром и вечером.

Для лучшего результата, постарайтесь сочетать упражнения с обручем со здоровым сбалансированным питанием. После тренировки не рекомендуется набрасываться на еду, в этом случае вернутся все калории, а это ужу лишнее. Ведь каждая из нас мечтает о стройной фигуре и осиной талии.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

Dangerous substances that weaken the body's defenses

In today's world, unfortunately, many factors can affect the state of our health, including its protective mechanisms.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua