12.07 - 19:48

Как сделать ягодицы более привлекательными


 

Многие женщины считают, что у них недостаточно привлекательные ягодицы, поэтому они ищут способ исправить этот недостаток. Косметологи предлагают такую эффективную процедуру, как подтяжка, которую по-другому называют лифтинг ягодиц. Это пластическая операция, цель которой - устранить косметические недостатки кожи в области ягодиц и придать им красивую форму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Хирургическую подтяжку осуществляют при возрастных изменениях кожи, деформации контура и формы ягодиц. Она показана также при резком понижении веса, когда кожный покров чрезмерно растянут. К противопоказаниям относят заболевания внутренних органов в тяжелой форме, сахарный диабет, нарушение свертываемости крови, эндокринные заболевания, ожирение, аллергия, заболевания сердечно-сосудистой системы.

Хирургическая подтяжка ягодиц

Операцию по хирургической подтяжке ягодиц чаще всего проводят под общим наркозом, редко  под местной анестезией. Иногда попутно для получения лучшего результата делают липосакцию. Подтяжка ягодиц может стать частью масштабного бодилифтинга, который включает в себя пластику бедер и живота. После операции может остаться незначительный рубец, который, обычно располагается в малозаметном месте. Об окончательном результате подтяжки ягодиц можно делать вывод  через два месяца.

Липофилинг

Существует разновидность подтяжки ягодиц, которая проводится практически без хирургического вмешательства на основе пересадки собственных  жировых клеток. Операцию делают следующим образом: жировые ткани берут в определенных частях тела и очищают, а затем вводят в верхнюю область ягодиц. В результате устраняется провисание ягодиц,  они становятся более объемными и выпуклыми. Такую процедуру проводят обычно под местной анестезией. Операция занимает около часа и имеет  стойкий эффект.

Филаментлифтинг

Бразильская подтяжка ягодиц  или филаментлифтинг представляет собой особую методику подтяжки, которую проводят с помощью специальных нитей без разрезов и шрамов. Процедуру делают амбулаторно под местной анестезией. Специальные нити внедряют в провисающие мягкие ткани в нижней части ягодиц и фиксируют там. Их натяжение дает эффект подтяжки кожи за счет перераспределения мягких тканей.  Через определенное время нити рассасываются, однако эффект сохраняется от трех до десяти лет.  Считается, что противопоказаний к этому  виду подтяжки ягодиц практически не существует.

Глютеопластика

Одна из распространенных современных пластических операций с использованием имплантатов - глютеопластика, цель которой - коррекция формы и размера ягодиц.  Для ее проведения используются разные имплантаты для ягодиц, которые способны эффективно удовлетворить эстетические запросы пациентов. Главное их отличие – повышенная прочность, так как они должны выдержать интенсивные нагрузки. Поверхность имплантатов может быть как гладкой, так и текстурированной. По форме ягодичные имплантаты бывают круглыми, овальными и каплевидными, по наполнению – силиконовыми и солевыми.

Современные силиконовые имплантаты имеют много положительных качеств. Используемый при их производстве высококогезионный гель способен обеспечить естественную мягкость. Кроме того, он сохраняет форму, а также вполне безопасен для человеческого организма. Солевые имплантаты менее прочны, а со временем  как бы «сдуваются». К тому же они могут разорваться при ушибе ягодиц или резком движении. В любом случае подбирать имплантат должен пластический хирург индивидуально с учетом той  проблемы, которую нужно  решить.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua