26.09 - 09:44

Получасовые тренировки помогают лучше сбрасывать вес, чем часовые


 

Полчаса тренировки поможет потерять на 25% больше веса, чем физические нагрузки в течение часа. В ходе исследований ученые выяснили, что получасовая тренировка будет иметь более сильный эффект для людей с избыточным весом, увеличивая шанс похудения.

Благодаря короткой длительности тренировки, испытуемые чувствовали себя счастливее, что сильнее мотивировало их желание вести здоровый образ жизни. В это же время, после часовых тренировок, «подопытные» чувствовали сильную усталость и нежелание продолжать эксперимент, сообщили исследователи из Университета Копенгагена (Дания).

«Проанализировав предыдущие исследования, мы провели собственный эксперимент, который помог нам доказать, что кратковременные получасовые тренировки, для людей с лишним весом, столько же полезны, как и часовые», – заявил профессор Бенте Сталкнечт, специализирующийся на медико-биологических науках. 

Ранее «Багнет» сообщал, что надо пить для быстрого похудения.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua