16.11 - 18:41

5 правил, которые помогут вам выбрать идеальный спортивный костюм


 

5 правил, которые помогут вам выбрать идеальный спортивный костюм

 

Спорт стал трендом несколько лет назад. Эта тенденция не может не радовать, ведь когда здоровый образ жизни в моде, то и следить за ним гораздо проще: больше возможностей, больше удобства. Для занятий спортом требуется, в первую очередь, желание. Оно есть? Тогда дело за малым, нужно только подобрать подходящую одежду для занятий. И тут-то могут возникнуть некоторые сложности. Предложений на современном рынке масса, но что реально стоит покупать, а на что не нужно даже смотреть? Рассмотрим! 

ТОП-5 критериев выбора хорошей спортивной одежды 

№1. Комплект. 

Спортивный костюм – это набор, который состоит из верха: 

  • майки;
  • футболки с длинным или коротким рукавом;
  • толстовки;
  • свитшота. 

И низа: 

  • шортов;
  • штанов;
  • лосин. 

Занимаетесь в теплом обустроенном зале? Майки/футболки с шортами будет достаточно. Периодически выходите на улицу? Лучше остановиться на теплом варианте: толстовке со штанами. 

№2. Материал. 

Спорт – это физические нагрузки, пот, активность. Материал не должен стеснять движения, быстро растягиваться, выцветать из-за соли и «парить» тело. Идеальный выбор – хлопок без примесей, костюмы из него можно купить тут. Хлопок пропускает воздух, не задерживает влагу у тела, восстанавливает форму после растяжений. Плюс, его прочность сыграет вам на руку: костюм прослужит долгое время! 

№3. Назначение. 

Качественная спортивная одежда шьется для разных сезонов, поэтому обязательно обратите внимание, что указывает производитель – предназначение для весны-лета или осени-зимы. Летние костюмы более легкие, зимние зачастую имеют теплый начес на изнанке ткани. 

№4. Универсальность. 

Сейчас спортивный костюм – это отличный аутфит для ежедневного ношения, не только в зале. Если вы ищете комфортную одежду для прогулок с друзьями, работы (при отсутствии дресс-кода), уикендов за городом – это ваш выбор! Благо, современные бренды выпускают стильную и красивую продукцию, которая только украсит вас. 

№5. Бренд. 

Не стоит отдавать предпочтение откровенным подделкам под известные марки – разного рода Abibas’ы шьются из низкого качества материала, плюс, их удобство под очень большим вопросом из-за того, что на производстве используются технически несовершенные лекала. Хороший выбор – производители из Италии, Франции, других крупных стран, их продукцию легко найти здесь. Узнаваемый бренд – это не просто дань моде, а залог качества. Ведь за что-то он стал узнаваемым?! 

Обращайте внимание на каждый из этих параметров, тогда выбор хорошего спортивного костюма не составит для вас труда!

 

Ключевые слова: купить спортивный костюм,
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua