13.04 - 13:08

Идеальная фигура за две недели


 

Если вы ленитесь выполнять упражнения по 20 раз в три подхода, вам на помощь придет короткая фитнес-программа американца Пита Секуа. В ней каждое упражнение выполняют всего по полторы минуты.

Первое упражнение

Встаньте прямо, поставьте ноги на ширине плеч. Возьмите в руки двухкилограммовые гантели, разведите руки в стороны. В течение полминуты опускайте руки и поднимайте вниз, затем еще 30 секунд поворачивайте их в стороны. Это упражнение укрепляет мышцы спины и конечностей.

Второе упражнение

Поставьте ноги на ширину плеч, разведите руки в стороны. Начинайте не спеша приседать, задерживаясь на 10 секунд посередине. Затем опуститесь еще ниже и снова замрите на 10 секунд. После вернитесь в исходное положение. Повторяйте упражнение полторы минуты. Оно укрепляет мышцы ягодиц и бедер.

Третье упражнение

Лягте на спину, разведите руки в стороны и положите их ладонями вниз на пол. Ноги должны лежать ровно. Поднимите их немного и 10 секунд удерживайте на весу. Затем разверните вправо и снова задержите, потом аналогично влево. Выполняйте упражнение 90 секунд, оно укрепляет мышцы пресса.

Четвертое упражнение

Положите голову и лопатки на фитбол, возьмите в руки гантели, вытяни их за голову, ноги согните в коленях под прямым углом. Выпрямляйте руки вверх над головой и медленно опускайте, задерживая на 15 секунд через каждые 10 сантиметров. Это упражнение сделает красивыми трицепсы и подтянет мышцы груди и бедер.

Пятое упражнение

Встаньте ровно, сделайте шаг назад правой ногой. Возьмите в руки гантели, опустите их вниз. Затем согните ноги и приседайте. Когда левое колено окажется в 15 см от пола, задержитесь в таком положении на 10 секунд, затем опуститесь ниже и снова замрите. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте упражнение 90 секунд, благодаря ему вы приведете ноги в идеальное состояние.

Шестое упражнение Опустится на руки корпусом так, как при отжимании. Медленно опускайтесь на 5-7 см вниз с задержкой на 10 секунд, а затем снова опускайтесь еще ниже. Выполняйте это упражнение полторы минуты, это укрепит мышцы рук и сделает грудь красивой.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua