11.07 - 17:24

Спортивные штаны


 

Все мы знаем, как легко современная мода сочетает разностилевые элементы. В данном ключе огромную популярность приобрели спортивные штаны. Женская фитнес-пара перекочевала в кэжуал-гардероб. Сегодня ее принято сочетать не только с аналогичными по стилю худи, футболками и кроссовками, но также с высоким каблуком, нарядными туниками, майками, даже блузами. Даем волю фантазии. У вас еще нет таких универсальных практичных брюк? Тогда вперед за трендовой обновкой.

Спортивные штаны в интернет-магазине

Лучший шоппинг для модниц Украины

Трендовые новинки по самым демократичным ценам. Возможно ли это? Да. Именно такой онлайн-шоппинг предлагает украинским женщинам интернет-магазин “ИссаПлюс”. В бутике вы можете выгодно купить одну обновку или даже полностью обновить весь свой сезонный гардероб незаметно для семейного бюджета.

Женские спортивные штаны IssaPlus отвечают новейшим тенденциям фэшн-вселенной. В наличии модели на любой вкус и тип фигуры. Поклонницам полноценных фитнес-образов предлагаются женские спортивные костюмы IssaPlus с оригинальными топами, футболками, майками, свитшотами и худи. Осталось лишь выбрать и купить.

Женские спортивные брюки

Самая трендовая пара

Какая она – самая модная в этом сезоне модель спортивных брюк. Ответить на этот вопрос однозначно невозможно. Трендовых вариантов много, все они разные, каждая по-своему эффектна и красива. Поэтому модницам предоставляется огромный выбор штанов:

  • мешковатые свободные;

  • с манжетами;

  • зауженные книзу типа “морковка”;

  • приталенные по всей длине “сигары”;

  • широкие и прямые;

  • объемные на бедрах с французским карманом;

  • обтягивающие леггинсы;

  • укороченные;

  • афгани с заниженной проймой;

  • строгие классические;

  • а-ля карго с многочисленными карманами.

Выбирайте с учетом собственных вкусовых предпочтений, соображений удобства и, конечно же, типа фигуры. Худощавым барышням подходят объемные на бедрах, а также оверсайз-варианты. Высоким можно отдать предпочтение модели с манжетами или даже отворотами. Пышные модницы будут прекрасно смотреться в прямых классических штанах. Также можно выбрать леггинсы с утягивающим эффектом.

Спортивный костюм для девушек

 

Палитра и декоративные штрихи

Универсальная пара, которую вы будете свободно комбинировать с любыми вещами, лучше пусть будет бежевой, серой, черной, коричневой. Интересно смотрятся модели с эффектом меланжа. А если вы планируете сделать штаны акцентом в образе, тогда можно отдать предпочтение ярким и даже пестрым вариантам. Оранжевые, зеленые, синие, желтые, кислотные модели будут выглядеть превосходно. Кроме того, прелесть спортивного стиля в том, что можно сочетать самые разные цветовые гаммы без ощущения безвкусицы. Свобода на все сто.

Что касается декора, тут тоже все зависит от того, будет пара базовой либо центральной в образе. Во втором случае можно позволить себе самые эффектные украшения на брюках:

  • цветные лампасы;

  • абстрактный узор;

  • замысловатый принт;

  • нашивки и аппликации;

  • сетчатые вставки и так далее.

        Для базовых моделей выбирайте декор поскромнее.

 

Фитнес-модели

Несмотря на то, как рьяно спорт-фэшн завоевывает подмостки кэжуал-моды, в мире фитнеса он также не сдает своих позиций. Да и чем заменить удобные тренировочные брюки? Разница лишь в том, что модели для занятий фитнесом выбирают с учетом практичности. Для каждого вида спорта – своя пара. Так, для бега выбирают облегающие лосины в идеале с компрессионным эффектом. Такие же варианты подойдут для тренажерного зала, особенно, если нагрузки планируются большие, а похудение ожидается интенсивное.

Заниматься велоспортом удобно в коротких до колен лосинах, которые обезопасят вас от травм в результате попадания ткани в подвижные детали транспортного средства. Для занятий йогой традиционно выбирают свободные на бедрах и присобранные у щиколоток варианты. А вот на пилатес и пол-дэнс лучше нарядиться в облегающие плотные брюки-леггинсы.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua