21.08 - 09:35

Фитнес-звезда рассказала, как тренироваться будущим мамам, чтобы сохранить фигуру


 

32-летняя австралийская фитнес-звезда Эмили Скай поделилась фотографией своего целлюлита на 17-й неделе беременности, чтобы напомнить чересчур самокритичным девушкам - мы все люди!
Забеременев, Эмили Скай, которая последние 15 лет находилась в идеальной форме, заметила, что набрала немного жира, а еще на ее бедрах появилась апельсиновая корочка целлюлита. Будущая мама решила поделиться своим опытом, чтобы предостеречь девушек, считающих, что тяжелая работа в спортзале гарантирует им безупречное тело при любых обстоятельствах:

Одни женщины проходят через беременность и роды без большого прибавления в весе, без целлюлита и растяжек. Другие же получают все это сразу. Но это не значит, что они что-то делают не так, что они какие-то ненормальные, что они хуже тех, у кого все в порядке… Я видела много красивых беременных женщин, которые сохраняют изящную фигуру, но это просто глупо: постоянно сравнивать себя с другими людьми. Гораздо важнее сохранять здоровье – свое собственное и будущего ребенка.
Некоторые стали критиковать Эмили, мол, она просто выделывается, потому что на фото не видно, чтобы у нее были какие-то существенные недостатки – бывает в тысячу раз хуже. Однако для фитнес-моделей часто даже маленькие шероховатости во внешнем виде тела – это серьезные проблемы, из-за которых они не могут нормально спать по ночам. Поэтому Эмили не обращает внимания на злые языки и дает советы по тренировкам во время беременности тем, кто в них нуждается:

Я занимаюсь фитнесом 15 лет, а последние 8 – поднимаю тяжести. Забеременев, я продолжаю тренироваться, только снизила интенсивность и вес снарядов почти в 2 раза.
Как тренироваться во время беременности?
Программа Эмили Скай на раннем сроке

10 шагов крабиком (пола касаются ладони и ступни, тело повернуто спиной к полу) вперед и 10 шагов назад – 2 подхода;
Мертвая тяга (небольшой вес) – 15 раз, 4 подхода;
Армейский жим (небольшой вес) – 12 раз, 4 подхода;
Тяга к поясу (небольшой вес) – 12 раз, 4 подхода;
Махи гирей (небольшой вес) – 30 раз, 4 подхода.


edinstvennaya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua