08.11 - 15:28

Фигура после родов


 

В жизни каждой молодой мамы наступает такой момент, когда она прекращает кормить своего малыша грудью и задумывается о выборе такого варианта питания, который максимально быстро и без вреда для здоровья поможет обрести прежнюю фигуру. Но на деле часто получается, что женщина теряется в лабиринтах информации о диетах. Кажется, что теперь можно испробовать на себе все, что заманчиво, или скомбинировать несколько способов. Но стоит ли торопиться? Давайте посмотрим, что предлагают нам известные диеты и решим, что же является наиболее оптимальным.


Итак, что обычно нам говорят? Худеть нужно, но без угрозы для здоровья…  Все просто: питаться надо правильно и вести активный образ жизни. Самое время расшифровать эту банальную истину!
ПУТЬ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ

Этапы большого пути, через которые проходили различные идеи и варианты здорового питания, действительно тернисты и неоднозначны.


С самых древних времен, изучая процессы пищеварения, врачи стремились определить оптимальное сочетание продуктов, которое обеспечило бы человеку здоровье и уж во всяком случае, не вредило. Но на этом пути им не всегда сопутствовала удача.


1. Вплоть до XVIII века бытовала античная теория питания. Cогласно этой теории никаких ограничений в режиме питания не предусматривалось.


2. В начале XX века приобрела особую популярность теория идеального питания. Приняв эту теорию на вооружение, люди стали употреблять в пищу максимально очищенные продукты:
- рафинированные масла,
- сахар,
- легкоусвояемые крупы,
- макароны,
- бульоны,
- соки.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua