28.09 - 23:34

Для похудения и не только: почему стоит заниматься фитнесом


 

Для похудения и не только: почему стоит заниматься фитнесом

Малоподвижный образ жизни, неправильное питание, вредные привычки, частые стрессы – часто это приводит к лишнему весу и появлению комплексов. Именно поэтому сегодня все более популярными становятся занятия фитнесом. Опытный тренер поможет подобрать оптимальный план тренировок. Регулярные занятия помогут не только избавиться от лишнего веса, но и укрепят организм, подарят заряд бодрости и хорошего настроения.

Тем, кто мечтает о подтянутом теле, следует выбрать спортклуб Киев «Ilovesport». Заведение работает более 10 лет. Большой выбор занятий и профессиональный подход помогут достичь поставленных целей. Положительный результат вы увидите через несколько месяцев регулярных занятий.

Чем полезен фитнес

• Улучшение общего состояния организма. Регулярные занятия фитнесом улучшают работу сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта. А также оказывают положительное влияние на опорно-двигательный аппарат, укрепляют суставы. Это самая лучшая профилактика многих болезней.

• Лишение лишнего веса. Фитнес помогает эффективно избавиться от лишних килограммов. Силовые упражнения укрепляют мышцы, и это приводит к уменьшению жировой прослойки. Например, трх тренировка – проверенный способ избавиться от лишних килограммов.

• Борьба со стрессом. Стресс часто замедляет работоспособность и человеку трудно сконцентрироваться на работе. Во время стресса увеличивается уровень адреналина и кортизола, а это приводит к гипертонии, ухудшению работы иммунной системы, повышению уровня сахара в крови. Кроме того, повышенный уровень кортизола усугубляет процесс обмена веществ. А это негативно отражается на физической форме. Кардиотренировки, трх в Киеве помогут быстро справиться со стрессом и вернут чувство равновесия. Регулярные занятия фитнесом позволяют регулировать уровень кортизола и сахара в крови. Также на занятиях организм производит гормоны счастья, это улучшает настроение.

• Возможность избавиться от комплексов. Подтянутое тело, отличное самочувствие и хорошее настроение – все это поможет забыть о комплексах, депрессии и подавленном настроении. А также повысит самооценку.

Как подобрать план тренировок

Все мы разные, и не всегда разрекламированные тренировки будут вам по душе. Поэтому главное - выбирать занятия, которые не будут вызывать у вас стресса и дискомфорт.

Не менее важно уделить особое внимание питанию. Из рациона следует исключить сладости, газированные напитки, полуфабрикаты, мучные изделия.

Лучше отдать предпочтение продуктам, богатым витамином В. А это гречка, рис, белокочанная капуста брокколи, болгарский перец.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua