03.10 - 22:47

5 лучших мест где можно купить детские самокаты в Одессe


 

633a9c6d63b8a.jpeg

Самокат на сегодняшний день является удобным транспортным средством для малышей, возраст которых едва достиг порога в 2 года. Обучение езде на самокате для ребёнка процесс несложный. Главным аспектом является обретение способности удерживать равновесие, особенно в моменте, когда нужно стоять используя только одну ногу. Самокат является более лёгким и компактным транспортом, нежели остальные варианты спортивного инвентаря, его хранение не доставляет лишний хлопот, даже если квартира не отличается большими габаритами.

Езда на самокате, в потенциальном смысле, является менее травмоопасной, особенно по сравнению с велосипедом или роликовыми коньками. Связано это с тем, что ребёнок не гоняет на большой скорости, ноги малыша располагаются по отношению к земле ближе, а значит среагировать и притормозить ему будет значительно проще. Главным моментом в обучении будет своевременная смена толчковой ноги малыша. Это важно для полноценного и всестороннего развития мышечного каркаса и аппарата опорно-двигательных функций. 

С обучением понятно. А где же купить самокат для малыша в Одессе? Сегодня речь пойдёт о 5 лучших мест для этого.

 

Определяем ТОП

Итак, отправной точкой для большинства покупателей будет лидирующие позиции в поисковом запросе гугла. Само собой, верхние строчки там занимают своё место не просто так, а вполне заслуженно. Наиболее часто повторяющиеся запросы и отзывы сотен счастливых покупателей тому подтверждение. Среди таких мест особое место занимают несколько торговых площадок, большинство из которых имеют своё представительство в городе в виде магазина или же ТЦ.

Итак, наш выглядит следующим образом:

1. Само собой, не обошлось и без нашего магазина и сайта roliki.ua, сервис и качество всегда на высоте. 

2. Сайт epicentrk.ua и ТЦ Эпицентр - гигант в своей отрасли с широким ассортиментом и доступными ценами. 

3. Freerider с их потрясающими новинками и удобно оформленным сайтом.

4. SportZa - масса моделей для всех возрастов, интересные акции и варианты для любого бюджета (сайт у них sportza.com.ua).

5. lisoped.ua - самокаты на любой вкус и цвет, а также обширная база запасных частей к ним.

С лидерами определились и почему они на своём месте - тоже. А вот что из себя представляет объект нашей будущей покупки - давайте взглянем чуть подробнее.

 

Детский самокат - составляющие

Самая простая конструкция самоката выглядит следующим образом:

• рама и дека (горизонтальная платформа для ног, собственно, основа);

• руль с вертикальной стойкой (во многих моделях эта часть регулируется по высоте);

• колеса (два, три, четырех, в зависимости от возраста и цели райдера);

• тормозная часть.

Детские самокаты нередко оснащены ручкой для родительского контроля и такой чудесной возможностью, как трансформация - ребёнок растёт и самокат растёт вместе с ним, трансформируясь в велобег или же самокат с полным управлением малышом без родительской опеки. Обилие съёмных деталей, светящихся колёс, разной расцветки и формы, привлекает детей разного возраста и пола. А немалое количество брендов, которые готовы представить покупателям свою качественную продукцию и из года в год сражаются за лидерство в этой сфере, постоянно держат руку на пульсе пожеланий и современных тенденций и воплощают их в жизнь.

Кстати, особое внимание, что перечисленные выше магазины-лидеры работают только с проверенными производителями с соблюдениями всех правил и гарантий международных качественных стандартов. А это говорит о многом!

 

Безопасность ребёнка - вопрос №1

Одновременно с желанием купить ребёнку самокат должна появиться необходимость в приобретении защитного снаряжения на голову, руки, колени и запястья. Без неё малышу никуда. Падения, увы, неизбежны, а значит минимизировать крохе травматизацию - основная задача родителей. Самокат не шахматы, есть свои риски, помните об этом! 5-ка лидеров продаж детских самокатов в Одессе готовы предоставить всё необходимое, чтобы Ваш ребёнок чувствовал себя защищённым. Ассортимент соответствующей продукции тому подтверждение.

Кстати. Эта статья написана при поддержке магазина roliki.ua, в котором с легкостью можно купить детский самокат, нужного вам размера, цвета и стоимости. Не благодарите!

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua