11.11 - 14:51

Как получить водительские права в Украине


 

Содержание

1. С какого возраста можно получить права

2. Сколько стоит сдать на права в Украине 

 

С какого возраста можно получить права

Курсы вождения Одесса очень популярны. Потому что очень многие люди хотят получить права и стать более независимыми, самостоятельными и открыть для себя новые горизонты во всех сферах. И в работе в том числе. Не секрет, что многие работодатели предпочитают нанимать тех, у кого есть права, кто может совмещать благодаря этому несколько должностей и подниматься вверх по карьерной лестнице. Это касается работы как у нас в стране, так и заграницей.  Имея водительские права, можно получать зарплату выше. И из-за того, сколько преимуществ даёт водительское удостоверение, о том, как сдать на права, многие задумываются ещё в школе. 

Но управлять любым транспортом без водительских прав в Украине запрещено. Чтобы сдать на права обязательно нужно пройти обучение в автошколе. Подробнее о том, как проходит обучение на права, вы можете прочитать на сайте одной из лучших автошкол Best96 https://best96.com.ua/kak-poluchit-voditelskie-prava/. А также узнать о том, какую категорию прав вам лучше выбрать.

Есть разные категории прав, которые подходят для управления разными видами транспорта. И от того, какая категория прав вас интересует, и зависит то, со скольки лет можно сдать на водительские права. Рассмотрим категории прав, которые встречаются чаще всего и вызывают максимальный интерес у молодежи.

1. Самая первая категория прав, которую можно открыть - это права категорий А и А1. Они доступны с 16 лет. Категория А дает право управлять мотоциклами, а категория прав А1 подходит для езды за рулем скутера или мопеда.

2. С 18 лет можно открыть категории В и В1. Особенно популярна категория В, которая подходит для управления легковыми машинами и некоторыми моделями легких грузовиков.

Категории прав, которые подходят для управления другими, более специфическими и сложными видами транспорта, обычно получаются на основании уже имеющегося водительского опыта или при наличии прав предыдущей категории, а, значит, они недоступны с 18 лет.

 

Сколько стоит сдать на права в Украине 

Каждая автошкола в Одессе отличается друг от друга не только преподавателями и их стилем изложения материала, но и ценами на обучение. Поэтому лучше сравните предложения от разных автошкол перед тем, как записываться на обучение, и выберите самое выгодное предложение.

Обучение на разные категории прав будет стоить по-разному. Также стоит учитывать, что цена на обучение в автошколе может немного измениться в процессе, например, из-за изменений цен на топливо или если вы захотите взять дополнительные занятия по вождению.

Если же вы не хотите тратить лишние деньги на обучение вождению, то советуем вам записаться на курсы водителей в автошколу Best96, которая отличается лучшей подготовкой студентов и, при этом, демократичными ценами обучения на все категории прав.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua