19.11 - 00:35

Toyota Proace Verso – лучшая машина для современного бизнесмена или большой семьи


 

Toyota Proace Verso – лучшая машина для современного бизнесмена или большой семьи

Для большой семьи, которая обожает путешествовать на своем авто, а также и предпринимателей приоритетным при выборе машины остается фактор вместительности. Ее дизайн, оснащение, функциональность и прочие характеристики отодвигаются на второй план. Так Toyota Proace Verso станет лучшим вариантом! Это авто будущего с продуманными параметрами, качественными дизельными моторами. В нем обеспечивается максимально безопасная езда, тут всем членам вашей большой семьи будет комфортно и удобно. Огромный выбор авто данного бренда можно увидеть здесь https://toyota.com.ua/ru/proaceverso, а также узнать обо всех его особенностях. Компания «Автосамит» является официальным дилером Тойота в Украине, который предлагает самые адекватные цены.

Почему Toyota Proace Verso – одна из самых популярных машин?

1. Вместительный салон. Сюда легко поместится до 9-ти человек. Им всем будет максимально удобно, процесс длительной езды не утомит.

2. Эргономичность и комфорт. Наличие раздвижных боковых дверей, раскладывающихся столов для организации мини-столовой, окно на задних дверях – дополнительные преимущества авто.

3. Если вы развиваете свой бизнес, часто встречаете партнеров или коллег из аэропорта, то Toyota Proace Verso станет незаменимым помощником, показателем статуса и ответственности.

4. Можно приобрести авто по той стоимости, которая вас устроит. Есть бюджетные модели и премиум-класса. На формирование цены влияет вид коробки передач, тип кузова (обычный, удлиненный, на механике, автомате), вариант комплектации.

5. Даже самая дешевая машина Toyota Proace Verso будет оснащена современными функциями, повышенными средствами безопасности и высоким уровнем удобства.

6. Обеспеченные бизнесмены предпочитают авто премиального класса. Здесь боковые стекла тонированы, сиденья обшиты дорогой кожей, предусмотрены выдвижные омыватели фар, а также много других дополнительных «плюшек».

Где купить?

На сайте официального представителя toyota.com.ua доступна широкая линейка моделей. Здесь вы сможете оформить онлайн-покупку как самого авто, так и оригинальных запчастей к нему. Также есть прекрасная возможность заказать техническое обслуживание своей машины у надежного специалиста, оценить ее состояние после диагностики, воспользоваться прочими актуальными сервисами.

Toyota Proace Verso – машина, езда в которой всегда будет в удовольствие. Можно без проблем планировать длительные поездки за город, не переживая о поломках, неудобствах и прочих моментах, которые могут испортить отдых и настроение.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua